«Коламбус» - «Лос-Анджелес»: легкая прогулка для хозяев?

МЛС
Nationwide Arena

У «Лос-Анджелеса» огромное количество проблем. Команда плохо играет в атаке и мало забивает. Воспользуется ли этим «Коламбус»? - читайте в прогнозе.

Коламбус - Лос-Анджелес. Прогноз на матч НХЛ (14.12.2018)

Анонс матча

Коламбус

«Коламбус» не лучшим образом начал новый календарный месяц. Подопечные Джона Тортореллы проиграли четыре из пяти последних матчей, обыграв лишь на выезде «Филадельфию» (4:3, ОТ). В двух прошлых играх «Блю Джекетс» смогли забросить всего два раза, но от «Вашингтона» (0:4) и «Ванкувера» (2:3) «Пиджаки» получили аж семь шайб в свои ворота. В этом сезоне у хозяев не получается играть надежно на своей половине площадки, они уже пропустили 102 гола, сыграв 30 матчей.

Сергей Бобровский имеет 3,14 GAA. Он сыграл 21 встречу и пропустил 62 шайбы.

 

Лос-Анджелес

«Лос-Анджелес» продолжает быть в числе худших команд лиги. «Кингз» покинули последнее место в НХЛ после поражения от «Баффало» (3:4, ОТ). «Короли» показали не самую плохую игру в нападении, но сейчас у гостей не получается уверенно играть в обороне. В лазарете у Вилли Дежардена находится огромное количество важных игроков, поэтому «Лос-Анджелес» не может давать хороший результат на данном этапе. На выезде дружина Анже Копитара играет блекло, забивая меньше двух шайб за встречу.

Джонатан Куик пропускает по 3,22 шайбы за игру. Он отразил только 89% бросков по своим воротам.

Тренды

  • «Лос-Анджелес» забил 25 раз в 14 играх на выезде.
  • «Кингз» провели восемь из 14 матчей в гостях на ТБ 4,5.
  • 13 из 15 матчей в Коламбусе закончились на тотал 4,5 больше.
  • «Лос-Анджелес» проиграл десять из 14 матчей в гостях.

Прогноз и ставки

1.891хСтавка1Х + ТБ (4,5)
«Коламбусу» очень нужна победа, за последнее время «Блю Джекетс» упустили немало очков, а борьба за лидерство в дивизионе продолжается. «Лос-Анджелес» едет в разобранном составе, у гостей вряд ли удастся сдержать атаку Панарина. «Блю Джекетс» не всегда уверенно играют в защите, поэтому мы берем двойной шанс первой и тотал 4,5 больше.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии