«Сельта» – «Леганес»: смогут ли выиграть «кельты»?

СельтаСельта
Испания
Примера
Estadio Municipal de Balaidos
ЛеганесЛеганес
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

В стартовом матче 16 тура чемпионата Испании «Сельта» будет принимать «Леганес». Наш прогноз поможет вам с выбором ставки.

Сельта – Леганес. Прогноз на испанскую Ла Лигу (14.12.2018)

Анонс матча

Сельта

«Сельта» в минувшем туре играла на выезде против «Вильярреала». Гостевая встреча прошла успешно и завершилась победой клуба из Виго со счетом 3:2. Эта победастала для него уже второй кряду и третьей за семь последних поединков. За тур до этого «Сельта» обыграла дома «Уэску» с результатом 2:0. Две подряд победы позволили ей подняться на 11-е место в турнирной таблице. От первой шестерки команда отстает сейчас на четыре очка.

«Сельта» в нынешнем сезоне не очень зависит от фактора родной арене. Дома команда набрала 12 очков, а на выезде заработала восемь. На родной арене она неплохо забивает. В семи из восьми поединков нынешнего чемпионата «Сельта» забивала, а в пяти матчах за этот период по два и больше голов.

Радует болельщиков и кадровая ситуация. Лазарет команды пуст. Под вопросом только полузащитник Матиас Йенсен.

Леганес

В минувшем туре «Леганес» сыграл вничью с «Хетафе» (1:1) на домашней арене. Это был уже пятый поединок подряд, в котором  команда не проиграла. Мало того, в двух турах до этого она сумела обыграть на родной арене «Алавес» (1:0) и на выезде «Вальядолид» (4:2). В целом же за восемь последних поединков «Леганес» потерпел всего одно поражение, когда проиграл в гостях «Леванте» (0:2). На данный момент клуб находится в турнирной таблице Примеры на 16 месте, на три очка впереди от зоны вылета.

«Леганес» сложно назвать гостевой командой. На полях соперников в нынешнем чемпионате он одержал всего одну победу, проиграв в пяти поединках. Гостевая победа над «Вальядолидом» является единственной за 23 последних матча на полях соперников. Причем в 12 из 15 последних «Леганес» потерпел поражение.

Потери накануне матча у «Леганеса» серьезные. Будут отбывать дисквалификацию Рубен Перес и Аллан Ньом. Травмированы Эсекиэль Муньос и Александр Шимановски. Под вопросом Родри Тарин, Хосе Ресио, Майкл Сантос, Диего Ролан.

Тренды

  • «Сельта» выиграла два из трех последних матчей и один раз сыграла вничью.
  • «Леганес» проиграл в гостях пять из восьми последних поединков.
  • В пяти из восьми домашних матчей «Сельта» забивала по два и больше голов.
  • В минувшем сезоне команды обменялись домашними победами. Обе закончились с результатом 1:0.

Прогноз и ставки

1.91хСтавкаП1

Небольшим фаворитом матча букмекеры считают «Сельту». Команда сумела выбраться из кризиса и находится недалеко от еврокубковой зоны. В пользу пошла и рокировка на тренерском мостие «Сельты». «Леганес» тоже в последних гостевых матчах сумел цепляться за очки, однако в целом играет в гостях слабо.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии