«Висла» Плоцк – «Висла» Краков: как завершится матч?

Экстракласа
Stadion Kazimierz Gorski
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Одноклубники с одинаковым счетом завершили матчи последнего тура. «Висла» Плоцк может быть удовлетворена показанным результатом. «Висла» Краков явно рассчитывала на большее. Мы составили прогноз на матч Экстраклассы.

Висла Плоцк – Висла Краков. Прогноз на чемпионат Польши (14.12.2018)

Анонс матча

Висла Плоцк

Нефтяники были близки к завоеванию еврокубковой путевки в прошлом сезоне, но от заветного четвертого места их отделили три пункта. В текущем чемпионате у команды складываются дела не так успешно. Она застряла в нижней части турнирной таблицы.

В последнем туре ей не без труда удалось прервать серию из трех поражений в гостевом поединке с «Короной» (2:2). Отметившийся дублем Георгий Меребашвили в компенсированное время сравнял счет. «Висла» Плоцк не зависит от фактора своего поля. Она немного комфортнее себя чувствует вдали от дома.

Проблемы со здоровьем имеют центральный хав Риккардо Грым, а также атакующие полузащитники Якуб Луковски и Матеуш Швох.

Висла Краков

Столкнулась с серьезными финансовыми проблемами «белая звезда», однако она продолжает бороться за место в зоне плей-офф. Демонстрировала команда в последнее время не самые лучшие результаты. В последних семи встречах ей удалось переиграть не без труда лишь в родных стенах «Заглембе» (3:2). В домашнем матче с «Ягеллонией» (2:2) уже в первом тайме подопечные Мацея Столярчика обеспечили себе солидный гандикап, но сохранить преимущество им не удалось.

«Висла» Краков чаще пополняет баланс в родных стенах. Вдали от дома она в четырех встречах подряд успеха не добивалась. Рискует не сыграть левый вингер Хесус Имас. 

Тренды

  • «Висла» Плоцк проиграла дома только один из шести последних матчей чемпионата.
  • В семи из десяти предыдущих домашних поединках «Вислы» Плоцк забивали обе команды.
  • «Висла» Краков проиграла на выезде три матча подряд.
  • В очных матчах соперники забивали друг другу в пяти из семи последних встреч.

Прогноз и ставки

1.791хСтавкаТБ 2.5

Не в лучших кондициях соперники находились в последнее время, поэтому непросто выделить фаворита предстоящей встречи. Командам придется выступать не в самых комфортных условиях. «Белая звезда» увереннее себя чувствует в родных стенах. «Нефтяники» предпочтительнее выглядят вдали от дома. В очных противостояниях заметный перевес имеет «Висла» Краков, потерпевшая лишь одно поражение в семнадцати последних личных встречах. При этом соперники часто забивают друг другу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии