«Астон Вилла» – «Сток Сити»: будет ли победитель?

Чемпионшип
Villa Park
Сток СитиСток Сити
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Команды, находящиеся примерно в одинаковой форме, разделяют лишь два очка. «Астон Вилла» находится ближе к зоне плей-офф, однако «Сток Сити» также не теряет надежд на повышение в классе. Шансы соперников на успех в предстоящей встрече поможет оценить наш прогноз.

Астон Вилла – Сток Сити. Прогноз на английский Чемпионшип (15.12.2018)

Анонс матча

Астон Вилла

«Львы», похоже, нащупали свою игру. Уверенность они обрели в домашнем поединке с претендующим на вылет «Болтоном» (2:0). Несмотря на сложный календарь, команда смогла продлить беспроигрышную серию до шести матчей. Противостояли ей в последнее время достойные соперники, имеющие высокие амбиции.

Подопечные Дина Смита, не обращая внимания на статус оппонентов, демонстрировали высокую продуктивность в передней линии. Не всегда им удавалось отличиться надежными действиями в обороне, но в целом наставник может быть удовлетворен результатами, показанными «Астон Виллой» на данном временном отрезке.

Понесли «львы» серьезные кадровые потери. Лазарет пополнили левый латераль Нил Тейлор и атакующий полузащитник Джек Гриллиш.

Сток Сити

Постепенно адаптируются к новым реалиям «гончары». Как оказалось, одного класса недостаточно для того чтобы добиваться серьезных результатов в Чемпионшипе. Необходима полная самоотдача. Именно ее не хватало команде на старте сезона.

Подопечные Гари Роуэтта, оказавшиеся в сложном турнирном положении, стали более ответственно относиться к своим обязанностям. Выдающихся результатов они по-прежнему не демонстрируют, но беспроигрышную серию им удалось довести до восьми матчей. Преимущественно «Сток Сити» в последнее время делили очки со своими оппонентами, но перспективы все же у команды остаются неплохие.

Центральный полузащитник Огенекаро Этебо отбывает дисквалификацию. Не готов пока на поле выйти левый хав Ибрагим Афеллай. 

Тренды

  • В четырех из пяти последних матчей «Астон Вилла» забивала по три и больше голов.
  • «Сток Сити» в четырех последних матчах забивал по два гола.
  • В четырех из шести последних очных матчей забивали обе команды.

Прогноз и ставки

1.651хСтавкаОбе забьют

Команды, имеющие огромный опыт выступлений в Премьер-лиге, делают все возможное, чтобы вновь оказаться в компании элитных английских клубов. Примерно одинаковые результаты они демонстрировали в последнее время, но разного уровня им противостояли соперники. «Гончарам» предстоит пройти серьезную проверку на прочность. Непросто будет гостям сохранить свои ворота в безопасности.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии