«Бристоль Сити» – «Норвич Сити»: на что поставить в матче?

Чемпионшип
Ashton Gate
НорвичНорвич
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Лидеру Чемпионшипа придется пройти серьезную проверку на прочность. «Норвич» не без труда пополнял баланс в противостояниях с аутсайдерами. «Бристоль» ему может оказать более достойное сопротивление. Соотношение сил перед матчем наш прогноз поможет оценить.

Бристоль Сити – Норвич Сити. Прогноз на английский Чемпионшип (15.12.2018)

Анонс матча

Бристоль Сити

«Малиновки», не так давно выступавшие в третьем дивизионе, постепенно превращаются в середняка Чемпионшипа. Немного активизировались они в последнее время, добыв семь очков в крайних трех турах. Пока о попадании в зону плей-офф им еще рано думать, но в случае успешного завершения предстоящего матча перспективы подопечных Ли Джонсона заметно улучшатся.

Гораздо респектабельнее «Бристоль» выглядит вдали от дома. В крайних шести домашних встречах он смог справиться только с борющимся за выживание «Халл Сити» (1:0).

Форвард Мэтти Тейлор, опорный полузащитник Кори Смит и центральный хав Лиам Уолш на поле не появятся.  

Норвич

«Канарейки» продолжают удерживаться на вершине турнирной таблицы. Ощущая горячее дыхание преследователя, они находятся под серьезным давлением. Не очень сложный календарь у команды был в последнее время, но в противостояниях с претендентами на понижение в классе подопечные Даниэля Фарке выглядели не всегда убедительно.

Возможно, им не хватало мотивации. Беспроигрышная серия «Норвича» достигла в чемпионате девяти матчей. Вдали от дома в нынешнем сезоне команда только дважды подписывала капитуляцию.

Семь футболистов находятся в лазарете, но лишь состояние центрального полузащитника Морица Ляйтнера вызывает тревогу у наставника.

Тренды

  • «Бристоль Сити» проиграл дома три из пяти последних матчей.
  • «Норвич» побеждал в гостях в трех из четырех предыдущих поединков.
  • «Норвич» не проигрывал «Бристоль Сити» в шести последних очных матчах, выиграв в четырех из них.

Прогноз и ставки

1.9PinUp.comФ2(0)

«Малиновки» постараются создать проблемы своему более квалифицированному оппоненту, но в родных стенах они выглядят не очень убедительно. «Канарейки» немного сбавили обороты, однако права на ошибку они не имеют. В очных противостояниях в последние годы доминировал «Норвич». Постарается подтвердить свой высокий статус он и в предстоящем матче

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
665Прогнозов
317Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
22.04%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии