Эдсон Барбоза - Дэн Хукер: вновь нокаут от австралийца?

Эдсон Барбоза - Дэн Хукер. Прогноз на UFC (16.12.2018)

16.12.2018
08:05 МСК
"Fiserv Forum", Милуоки, штат Висконсин, США

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 4/ -1.1%
Прибыль 30 дней
64/ 8/ 74/ -11.2%

Эдсон проиграл два боя кряду, а Дэн Хукер нокаутирует одного оппонента за другим. Есть ли шансы в этой встрече у бразильца? - читайте об этом в нашем прогнозе.

Эдсон Барбоза - Дэн Хукер. Прогноз на UFC (16.12.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.88
П21.94

Эдсон Барбоза

Эдсон после поражения от Тони Фергюсона в 2015 году начал побеждать и одолел Энтони Петтиса, Гилберта Мелендеса и Бенеила Дариюша. Однако последние два боя показали, что сейчас бразилец находится не в лучшей кондиции. Чудом до решения судей он дотянул против Нурмагомедова, а во встрече с Кевином Ли пропустил много ударов и заработал две гематомы, вследствие чего врач остановил бой.

Но нужно отметить, что Барбоза достойно отвечал своему сопернику и даже почти отправил того в нокаут, однако дожать не удалось.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Дэн за своей спиной имеет 24 поединка, в 17 из которых он добился успеха. Но если говорить о пике карьеры, то, наверное, он настиг бойца сейчас. Так, у Хукера получилось нокаутировать Росса Пирсона, Джима Миллера и Гилберта Бернса, а против Марка Диакези австралиец выиграл сабмишеном. Конечно, огромным плюсом Дэна является умение сочетать в октагоне как приемы борьбы, так и работу в стойке. Плюс ко всему он обладает нокаутирующим ударом.

Тренды

  • Дэн Хукер имеет серию из четырех побед.
  • Австралиец завершил предыдущие четыре встречи досрочно.
  • Эдсон имеет серию из двух поражений.

Прогноз

1.941хСтавкаП2
По нашему мнению, Дэн сумеет одержать верх над опытным бразильцем за счёт своего навыка подстраиваться под соперника. Если даже Хукер будет отталкиваться от ударки, то он может нокаутировать Барбозу так же, как делал это с другими. А что касается партера, то Эдсону придется в нем невероятно тяжело.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91% от прибыли