«Престон» – «Миллуолл»: сколько забьют команды?

ПрестонПрестон
Англия
Чемпионшип
Deepdale
МиллуоллМиллуолл
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

Клубы с давними традициями не так давно вернулись во второй английский дивизион. «Престон» в текущем чемпионате чувствует себя более комфортно. «Миллуол» рискует вновь понизиться в классе. Предлагаем вашему вниманию прогноз на матч Чемпионшипа.

Престон – Миллуолл. Прогноз на английский Чемпионшип (15.12.2018)

Анонс матча

Престон

«Неуязвимые», возвратившись в Чемпионшип, демонстрируют достойные результаты. В минувшем сезоне они были даже близки к попаданию в зону плей-офф. В текущем чемпионате команда не выглядит так убедительно, но солидный запас прочности она уже себе успела обеспечить.

В одиннадцати последних встречах «лилейно-белые» не смогли избежать поражения лишь в гостевом противостоянии с «Бирмингемом» (0:3). В родных стенах подопечные Алекса Нила чувствуют себя вполне уверенно. Трижды «Престон» добивался успеха в пяти последних домашних встречах.

К находившимся в лазарете левому латералю Джошу Эрлу, центральному хаву Бену Пирсону и атакующему полузащитнику Джошу Харропу присоединился левый вингер Брэндон Баркер. 

Миллуолл

«Львы» в прошлом сезоне вернулись в Чемпионшип. Они сразу же дали понять, что имеют серьезные намерения. Завершив сезон на восьмой позиции, команда вселила в сердца своих поклонников определенный оптимизм.

Радость болельщиков была недолгой. Текущий чемпионат пока «докеры» в актив занести себе не могут. Лишь на минимальное расстояние они оторвались от зоны вылета. Немного активизировались подопечные Нила Харриса в октябре, добившись трех побед, но сохранить позитивную динамику они не смогли. «Миллуол» довел безвыигрышную серию до шести поединков. Особенно скромно он себя ведет вдали от дома, где в текущем чемпионате ему не удавалось максимально пополнять свой баланс.

Форвард Том Брэдшоу и опорный полузащитник Шон Уильямс партнерам не помогут.  

Тренды

  • «Престон» выиграл дома три из пяти последних матчей и дважды сыграл вничью.
  • В каждом из этих выигранных поединков «Престон» забивал по четыре гола.
  • В четырех из пяти последних гостевых поединков «Престон» пропускал по два и больше голов, проиграв три из них.

Прогноз и ставки

2.211XBETП1

Гораздо увереннее проводят команды домашние матчи. Особенно зависимы «львы» от фактора своего поля, набравшие вдали от дома лишь три очка. «Лилейно-белым» все же не стоит недооценивать своего соперника. «Миллуол» в гостевых встречах отбирал очки у претендентов на попадание в зону плей-офф, да и в очных противостояниях «докеры» в последние годы выглядели предпочтительнее.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии