Прогноз на биатлон: сможет ли кто-то догнать Италию в женской эстафете?

Прогноз на биатлон: женская эстафета в Хохфильцене (16.12.2018)

Второй этап Кубка Мира по биатлону в австрийском Хохфильцене завершат эстафеты. Даже обидно, что две таких многогранных гонки организаторы запихнули в один день. Первыми стартуют женщины, у которых есть явный фаворит. И это отнюдь не немки!

На фоне нестабильных результатов других сборных, именно Италия выглядит наиболее реальным претендентом на победу. Доротея Вирер лидирует в тотале Кубка Мира, Лиза Витоцци идёт там четвертой, Федерика Санфилиппо – 22-я. Заметно отстаёт только Алексия Рунггальдир, но и она сильно погоды не испортит.

Германия и Франция выступают без своих лидеров, у Словакии забойно выглядят только два первых этапа, Украина пока не впечатляет. Немного настораживает, что Вирер заявлена на третий этап, а завершать гонку будет Санфилиппо, но все же рсикнем поставить на фаворитов, пусть и с таким коэффициентом.

Наш прогноз: Италия победит за коэффициент 2,75 в БК Марафон

Ну и как пройти мимо сборной России, тем более, что на первых двух этапах наши девушки выглядят вполне прилично по результатам. Третье место в Кубке Наций – следом за Францией и Италией, неспроста же! Вся наша эстафетная четверка входит в ТОП-25 общего зачета Кубка Мира, когда такое было!

Начнет Павлова, подхватит Юрлова-Перхт, потом Васнецова не уронит и Старых помчит к финишу. Вполне могут и в тройку заехать, и уж точно должны быть выше Швеции, у которой только Брорссон занимает 15-е место в тотале, а остальные где-то в четвертом десятке болтаются. Конечно, от штрафных кругов никто не застрахован, но … верим в команду!  

Наш прогноз: Россия выше Швеции за коэффициент 1,96 в БК Марафон.

2.75Marathonbet.comИталия победит
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.96Marathonbet.comШвеция - Россия: П2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня