«Адмирал» - «Динамо» Москва: что покажут владивостокцы?

АдмиралАдмирал
Россия
КХЛ
Фетисов-Арена (Владивосток, Россия)
Динамо МДинамо М
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

В рамках чемпионата КХЛ 18 декабря пройдет встреча «Адмирала» и столичного «Динамо». На что лучше поставить в этом противостоянии? Ответ на этот вопрос ищите далее.

Адмирал - Динамо Москва. Прогноз на КХЛ (18.12.2018)

Анонс матча

Адмирал

«Адмирал» на данный момент занимает последнее место как у себя в конференции, так и в общей таблице. Владивостокцы одержали верх над Минском (5:1) и «Сочи» (4:2), также дали бой «Трактору» (1:2) и даже смогли обыграть «Салават» (3:2 Б). Однако затем, перед паузой, команда потерпела поражение от «Сибири» (1:3) и не лучшим образом действовала против «Барыса» - 1:3.

Но известно, что на своем льду подопечные Светлова опасны и могут набирать очки, поскольку, благодаря поддержке фанатов, смело идут вперед и забрасывают около трех шайб.

Динамо М

«Динамо» по сравнению с началом сезона выравнивает свое положение. С приходом Владимира Крикунова на пост главного тренера коллектив сумел закрепиться в зоне плей-офф и сейчас занимает шестую позицию, имея в своем активе 39 очков. В ближайшей перспективе команды видится смещение с пятого места «Спартака», но для этого необходимо побеждать и сократить отставание в три балла.

На перерыв бело-голубые ушли красиво и одержали верх на своем льду над «Северсталью» (3:1), однако до этого проиграли «Витязю» (1:2) и СКА (0:2).

Тренды

  • Последние пять матчей между командами завершились в пользу «Динамо».
  • Бело-голубые выиграли предыдущие четыре встречи из шести.
  • «Адмирал» имеет серию из двух поражений.

Прогноз и ставки

1.711хСтавкаП2
По нашему мнению, битва во Владивостоке получится напряженной, но всё же верх останется за бело-голубыми, поскольку настоящее «Динамо» существенно отличается от той команды, которая была в начале сезона. Более того, у «Адмирала» всегда возникали проблемы в поединках с москвичами, поэтому им будет точно непросто.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии