«Баффало» - «Флорида»: какими будут «Пантеры»?

НХЛ
KeyBank Center

«Баффало» набрал неплохую форму и выиграл у «Бостона». «Флорида не так хороша, хотя «Кошки» смогли переиграть «Торонто». Как пройдет встреча? - читайте в прогнозе.

Баффало - Флорида. Прогноз на матч НХЛ (19.12.2018)

Анонс матча

Баффало

«Баффало» снова вырвался на второе место в конференции и всеми силами постарается закрепиться. «Сейбрз» набрали форму после спада из пяти поражений, команда Джека Айкела выиграла дома у «Аризоны» (3:1) и «Лос-Анджелеса» (4:3, ОТ), зацепилась за очки в Вашингтоне (3:4, ОТ) и одолела «Бостон» (4:2). Дома «Клинки» играют здорово и редко проигрывают. За 16 встреч на «КиБанк Центр» арене хозяева набрали 24 балла, забив 51 раз.

Картер Хаттон 23 матчей в этом сезоне. Он пропустил 57 раз, имея 2,54 GAA.

Флорида

«Флорида» по-прежнему находится в числе аутсайдеров Восточной конференции. Команда Александра Баркова выиграла всего 12 матчей в этом сезоне, хотя «Пантеры» провели уже 31 игру. Совсем недавно «Кошки» прервали очередную серию поражений и победили «Торонто» (4:3, ОТ) на своем льду.

Тем не менее, форма команды из одноименного штата оставляет желать лучшего. В 15 последних матчах они всего однажды смогли победить на выезде, проиграв совсем недавно «Миннесоте» (1:5) и «Сент-Луису» (3:4), играя в белом.

Роберто Луонго пропустил 38 голов за 14 игр. Он отразил 90,4% бросков.

 

Тренды

  • «Флорида» проиграла семь из десяти последних матчей на выезде.
  • «Баффало» выиграл 11 раз в 16 играх дома.
  • «Пантеры» одержали всего пять побед в 15 прошлых встречах.
  • «Сейбрз» выиграли три из четырех последних матчей.

Прогноз и ставки

1.731хСтавкаП1 (с учетом ОТ и буллитов)
Обыграть «Баффало» на «КиБанк Центр» арене - задача не из легких. «Флорида» выиграла в прошлой встрече у «Торонто», но вряд ли можно сказать, что «Кошки» сейчас находятся в хорошей форме. Дома они способны переиграть абсолютно любую команду, но вот на выезде гости не побеждают уже практически месяц.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии