«Филадельфия» - «Детройт»: начнут ли хозяева побеждать?

НХЛ
Wells Fargo Center

«Филадельфия» проиграла все четыре игры на выезде и возвращается домой. «Детройт» тоже не был хорош, но хотя зарабатывал очки. Смогут ли «Флайерз» победить? - читайте в прогнозе.

Филадельфия - Детройт. Прогноз на матч НХЛ (19.12.2018)

Анонс матча

Филадельфия

«Филадельфия» проиграла все четыре игры на выезде и теперь возвращается домой. Для «Флайерз» выиграть в грядущей встрече очень важно, ведь сейчас хозяева занимают уже последнее место в Восточной конференции. Проблемы в обороне никуда не делись, а Брайан Эллиотт и Майкл Нойвирт находятся в лазарете.

Скорее всего, один из них может сыграть, однако для «Летчиков» сейчас важнее начать забивать. Команда Клода Жиру проиграла «Эдмонтону» (1:4) и «Ванкуверу» (1:5), забросив по одному голу. Чуть ранее «Филадельфия» была очень близка к победе, но проиграла «Калгари» (5:6, ОТ) в овертайме.

Энтони Сторарц сыграл девять матчей и пропустил 29 шайб. Он отразил только 88% бросков.

Детройт

«Детройт» продолжает играть на выезде, совсем недавно «Ред Уингс» проиграли «Айлендерс» (3:4, ОТ). В обороне у гостей получается сейчас не все, они пропустили 13 шайб с игры в трех последних матчах. В то же время, нападение «Крыльев» доказало, что оно способно забивать много.

Примерами уверенной игры «Детройта» в атаке являются матчи против «Торонто» (5:4, ОТ) и «Тампы» (5:6, ОТ). В целом форму команды Джеффа Бласхилла можно назвать средней.

Джимми Ховард имеет в своем активе 2,69 GAA. За 23 встречи он пропустил 23 шайбы и отразил 92,2% бросков.

Тренды

  • Два из трех последних матчей между командами закончились на ТБ 5,5.
  • «Детройт» сыграл десять из 15 матчей на выезде на ТБ 4,5.
  • «Филадельфия» провела 22 из 31 матчей на ТБ 5,5.
  • «Филадельфия» выиграла у «Детройта» четыре из пяти последних матчей дома.

Прогноз и ставки

1.861хСтавка1Х+ТБ (4,5)
«Филадельфии» очень нужна победа. «Летчики» сделают все, чтобы взять два очка после столь неудачной выездной серии. У хозяев есть большие проблемы с игрой в обороне, но «Детройт» не столь хорош в нападении, чтобы переиграть «Флайерз» в основное время. Считаем, что первые хотя бы не проиграют и в матче будет не менее пяти шайб.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии