«Аугсбург» - «Герта»: выиграть в мае

АугсбургАугсбург
Германия
Бундеслига
«ВВК-Арена», (Аугсбург)
ГертаГерта
Германия

В субботу хозяева попрощаются со своей публикой. Будет ли заключительный поединок успешным для них? - знакомимся с прогнозом наших экспертов на матч «Аугсбург» - «Герта».

Аугсбург – Герта. Прогноз на матч Бундеслиги (11.05.2019)

Анонс матча

Аугсбург

«Аугсбург» был великолепен в середине апреля. В то время «фуггеры» разгромили «Айнтрахт» (3:1) и «Штутгарт» (6:0). Проигравшие представляли противоположные секторы турнирной таблицы.

Далее подопечным Мартина Шмидта не удалось развить успех. 1:4 от «Байера» был сродни контрастному душу, а нулевая ничья с «Шальке» лишь успокоила боль. Неделю назад мы давали прогноз на выигрыш «ноль четвертых». Хозяева – четырнадцатые, без риска сыграть переходные матчи за выживание.

Герта

«Герта» могла приятно удивить в первой половине сезона. Тогда «старая дама» всухую обыграла чемпиона – «Баварию» и вице-чемпиона – «Шальке. Успехи команды Паля Дардаи оказались ситуативными. Провалов было гораздо больше. В начале осени берлинцы провалились неслыханно глубоко – пять поражений подряд с общим счетом 4:14.

Сейчас ситуация нормализовалась - две нулевые ничьи с «Ганновером» и «Айнтрахтом» и легкий выигрыш у «Штутгарта» (3:1). Гости с 40 очками на одиннадцатом месте.            

Тренды

  • «Аугсбург» не выигрывал в двух последних матчах.
  • «Аугсбург» проиграл дома семь раз.
  • У «Герты» четыре выездных победы.
  • Личная встреча первого круга в Берлине завершилась со счетом 2:2

Прогноз и ставки

1.811хСтавкаФ1(0)

На какое-то время Мартину Шмидту удалось придать позитивный импульс своей новой команде. В субботу игра «Аугсбурга» с «Гертой» не имеет серьезного турнирного значения. Считаем, что фактор собственного убережет «фуггеров» от поражения. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
24 АПР | 05:00
Ванкувер

Ванкувер

2.10
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
89.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии