«Миннесота Тимбервулвз» - «Сакраменто Кингз»: сыграют ли «волки» агрессивно в атаке?

НБА
Target Center

«Миннесота» снова начала терять очки и снова опустилась на предпоследнее место. «Сакраменто» смог воспользоваться проблемами «Далласа» и вышел на восьмое место. Как закончится поединок? - читайте в нашем прогнозе.

Миннесота Тимбервулвз - Сакраменто Кингз. Прогноз на НБА (18.12.2018)

Анонс матча

Миннесота

«Лесные волки» неплохо выглядят только на домашней арене, а вот с гостевыми поединками у команды серьезные проблемы, что мы могли увидеть в последних матчах. «Миннесота» проиграла «Портленду», «Голден Стэйт», «Сакраменто» и «Финиксу».

Подопечным Тома Тибодо не хватает мощности в атаке, ведь после обмена Джимми Батлера результативность резко упала. «Тимбервулвз» нужна сейчас победа как никогда, а возвращение на домашнюю арену должно помочь коллективу в этом.

Сакраменто

«Короли» пытаются закрепиться в лидирующей восьмерке Западной конференции, а после предыдущей победы над «Далласом» (113-120) шансы выросли. В этом сезоне подопечные Дэвида Джоргера не раз приятно удивляли своей игрой, что не может не радовать.

После матча с «Миннесотой» коллектив ждет три домашние встречи, поэтому у «Сакраменто» будет хорошая возможность побороться даже за место в первой пятерке Запада.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Сакраменто» добыл две победы.
  • С начала сезона «Миннесота» оформила на домашней арене 11 побед.
  • В среднем за игру «Тимбервулвз» набирают 110 очков.

Прогноз и ставки

1.811хСтавкаИТ1 М 120.5
Мы предполагаем, что родные стены помогут «Миннесоте» сыграть достойно, правда пробить индивидуальный тотал в 120.5 очков будет крайне трудно, тем более против «Сакраменто», который сейчас на ходу.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
276Прогнозов
166Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
4.65%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии