«Оклахома Тандер» - «Чикаго Буллз»: как играть без Лавина?

НБА
Chesapeake Energy Arena
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 1- 110.3%
30 дней+ 67= 1- 64-2.4%

Встряска от нового тренера «Чикаго» помогла команде и «быки» в предыдущей игре обыграли «Сан-Антонио». Но теперь им предстоит сыграть в «Чесапик Энерджи Арене» с «Оклахомой». Какую игру покажут «Буллз»? - читайте в нашем прогнозе.

Оклахома Тандер - Чикаго Буллз. Прогноз на НБА (18.12.2018)

Анонс матча

Оклахома

«Оклахома» расположилась на третьей строчке Западной конференции и не собирается покидать ее. После неудачных выездов в Нью-Орлеан и Денвер, где «громовые» потерпели два поражения, подопечные Билли Донована сумели дома обыграть «Клипперс» со счетом 110-104. В той встрече лучшим в составе «Тандер» был Пол Джордж. Легкий форвард «Оклахомы» отметился 33 очками, 7 подборами и 6 передачами.

Стоит отметить, что дома «громовые» выиграли 11 из 14 поединков.

Чикаго

Джим Бойлен продолжает шокировать публику неординарными решениями. В этот раз он решил вывести из ротации Джабари Паркера. Неизвестно было ли это правильным решением, но после этого «Чикаго» обыграло в гостях «Сан-Антонио» (98-93). В той встрече отличную игру показали Крис Данн и Лаури Маркканен. На счету этого тандема 47 очков и 14 подборов.

В этой встрече «Чикаго» не досчитается Зака Лавина. У него травма лодыжки. Это большая потеря для «быков», так как Лавин является настоящим лидером команды.

Тренды

  • «Чикаго» выиграло 4 из 7 последних личных встреч.
  • В «Чэсапик Энержди Арене» «громовые» выиграли 3 из 5 последних поединков против «Буллз».
  • В 20 из 22 личных поединках между собой команды не пробивали отметку в 215 очков.

Прогноз и ставки

1.831хСтавкаТМ 215

«Оклахома» отлично действует под своим кольцом. Дома в среднем за матч «Тандер» пропускают 105 очков. «Чикаго» не является результативной командой. К тому же они будут играть без Зака Лавина. Мы считаем, что без своего лидера «Буллз» не покажут быструю и зрелищную игру. В связи с этим, мы сомневаемся в большой результативности этой встречи.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии