«Оттава» - «Нэшвилл»: играем выгодно

ОттаваОттава
Канада
НХЛ
Canadian Tire Centre

«Оттава» в целом неплохо смотрится дома и нередко побеждает сильные команды. «Нэшвилл» не может выиграть на выезде уже больше месяца. Будет ли победа «Предс»? - читайте в прогнозе.

Оттава - Нэшвилл. Прогноз на матч НХЛ (18.12.2018)

Анонс матча

Оттава

«Оттава» в третий раз в этом месяце проиграла «Монреалю» с точно такими же 2:5. Канадцы увезли два балла из Мичигана (4:2), а до этого уступили как раз-таки «Нэшвиллу» (1:3). Дома «Сенс» перестали забивать в огромных количествах, зато они набрали очки в играх против «Бостона» (1:2, ОТ) и «Питтсбурга» (2:1, ОТ). По ходу этого сезона «Легионеры» не раз преподносили сенсации, обыгрывая грозных соперников.

Сейчас под вопросом участие Мэтта Дюшена - лидера атак «Сенс».

Крейг Андерсон заработал КН=3,51. За 29 игр канадец сделал 1036 сейвов, отразив 90,7% бросков.

Нэшвилл

«Нэшвилл» закончил домашнюю серию игр, выиграв все три встречи. Тем не менее, «Предс» не так уверенно выглядят на данном этапе сезона, с огромным трудом им удалось победить команды из Ньюарка (2:1, ОТ), Ванкувера (4:3, ОТ) и Баффало (3:1). Что же касается игры в гостях, то там команда Питера Лавиолетта не может победить аж с 10 ноября. «Хищники» проиграли даже в Сент-Луисе (2:6), Ванкувере (3:5) и Аризоне (1:2).

По-прежнему в лазарете находятся важнейшие Филипп Форсберг и Виктор Арвидссон. Под вопросом пока участие Пи-Кея Суббана.

Юусе Сарос вполне может сыграть в этой встрече, ведь на следующий день матч против дивизионального соперника. Финн имеет 3,14 GAA и отразил только 89,3% бросков.

Тренды

  • «Нэшвилл» не может выиграть на выезде уже шесть игр кряду.
  • «Оттава» проиграла всего четыре раза в основное время матча в 15 последних играх дома.
  • В четырех последних играх между командами в Канаде «Предс» лишь однажды победили в основное время.
  • «Нэшвилл» выиграл только один раз в основное время в пяти последних встречах.

Прогноз и ставки

1.961хСтавка
Да, «Нэшвилл» сильнее своего соперника на бумаге, но на выезде у «Предс» в последнее время не получается побеждать. «Хищники» не забивают много из-за кадровых проблем, а «Оттава» довольно надежно играла в последних встречах на своем льду. Мы считаем, что здесь букмекеры снова недооценили канадцев.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии