«Сан-Антонио Сперс» - «Филадельфия Сиксерс»: удастся ли «шпорам» победить в очередной раз на родном паркете?

НБА
AT&T Center

«Сан-Антонио» воспользовался серией домашних игр и сумел закрепиться в середине турнирной таблицы. «Филадельфия» удержалась на четвертом месте, правда «Бостон» подобрался уже очень близко. Кому достанется победа? - читайте в нашем прогнозе.

Сан-Антонио Сперс - Филадельфия Сиксерс. Прогноз на НБА (18.12.2018)

Анонс матча

Сан-Антонио

Подопечным Грегга Пповича не хватает совсем немного, чтобы снова вернуться в борьбу за зону плей-офф. Команда старается изо всех сил и пока результат заметен, правда только в домашних матчах.

«Сан-Антонио» провели пять поединков подряд в родных стенах, при которых оформил четыре победы. В последней встрече «шпорам» не удалось остановить «Чикаго» (93-98), хотя игра была равной. На данный момент «Сперс» идут на 11-м месте, поэтому коллективу есть еще над чем работать.

Филадельфия

Два поражения подряд заставили коллектив Бретта Брауна выбыть из борьбы за первую тройку Восточной конференции. Конечно, еще не все потеряно, но «Сиксерс» сейчас главное удержаться на четвертом месте, при этом не стоит забывать, что «Бостон» наступает на пятки.

В предыдущем матче «Филадельфия» дала бой «Кливленду» (105-128), но «Кавс» трудно назвать сейчас серьезным соперником. К сожалению, восстановление Джимми Батлера затянулось, и в поединке с «Сперс» мы его не увидим.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Сан-Антонио» добыл две победы.
  • В этом сезоне «шпоры» оформили 11 побед на домашней арене.
  • «Филадельфия» является восьмой командой Востока по выездным победам.

Прогноз и ставки

1.941хСтавкаП1 с учетом ОТ
«Сан-Антонио» трудно обыграть в родных стенах, тем более команда близка к тому, чтобы зацепиться за зону плей-офф, поэтому, на наш взгляд, подопечные Грегга Поповича справятся с «Филадельфией», которая нестабильно выступает на выезде.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.2%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
158Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
70Проигрыш
0.84%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии