«Сибирь» - «Локомотив»: продолжит ли «Сибирь» биться за плей-офф?

СибирьСибирь
Россия
КХЛ
Арена Сибирь, Новосибирск, Россия
ЛокомотивЛокомотив
Россия
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 1= 0- 00.1%
30 дней+ 1= 0- 00.1%

«Сибирь» если хочет вклиниться в борьбу за плей-офф должна брать максимум очков в ближайших встречах. «Локомотив» все еще лихорадит из-за провальной игры в обороне в последних играх. Наш прогноз на предстоящий поединок.

Сибирь - Локомотив. Прогноз на КХЛ (18.12.2018)

Анонс матча

Сибирь

Коллектив из Новоссибирска находится на 11-й позиции Восточной конференции. Отставание от плей-офф составляет девять очков. В последней игре перед паузой «снежинки» уступили «Трактору» (1:2 ОТ).

В составе «Сибири» минимальные потери - травмирован Олег Пиганович. На домашней арене потрясающая поддержка у команды, и при должном везении она может претендовать на победу над любым соперником.

Локомотив

Дмитрий Квартальнов недоволен последними результатами своих подопечных. Команда проиграла «Йокериту» (0:3) и «Торпедо» (2:4). Коллектив из Ярославля сейчас расположился на четвертой позиции Западной конференции.

«Локомотив» потенциально очень силен, но из-за присутствия в составе в основном молодых игроков стабильности игре не хватает. Пропустят матч с «Сибирью» Павел Красковский, Егор Герасимов и Артур Каюмов.

Тренды

  • Между собой команды встречались один раз в этом сезоне. «Локомотив» победил 5:0
  • «Сибирь» выиграла 6 из 10 последних домашних игр
  • «Локомотив» победил в 4 из 10 последних выездных поединках

Прогноз и ставки

1.861хСтавка

Есть ощущение, что все-таки хватит сил «снежинкам», чтобы зацепиться за очки в этой встрече. Поддержка болельщиков, хорошее движение и отличная физическая готовность помогут «Сибири» пополнить свой очковой багаж и продолжить верить в то, что выход в плей-офф все еще реален. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии