«Витязь» - ЦСКА: есть ли смысл ждать сенсацию?

ВитязьВитязь
Россия
КХЛ
Арена Витязь, Подольск, Россия
ЦСКАЦСКА
Россия
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

Не исключено, что армейцы сыграют с «Витязем» в экспериментальном составе, дав отдохнуть сборникам. «Витязь» борется за плей-офф и для команды сейчас каждое очко на вес золота. Наш прогноз на грядущую встречу.

Витязь - ЦСКА. Прогноз на КХЛ (18.12.2018)

Анонс матча

Витязь

Коллектив из Подольска расположился на восьмой позиции Западной конференции. Вчера только стало известно, что команда расторгла контракт с Мареком Гривиком. Немного странное решение, так как этот легионер набрал 16 очков в этом сезоне.

«Витязь» выиграл три последних поединка у «Нефтехимика» (3:1), московского «Динамо» (2:1) и минского «Динамо» (1:0). В лазарете команды находится только Павел Чернов.

ЦСКА

Армейцы заслуженно являются лучшей командой КХЛ, имея в своем активе 66 набранных очков.  Победная серия составляет восемнадцать матчей. Перед перерывом были повержены «Авангард» (3:2) и «Салават Юлаев» (3:0).

Основная масса игроков ЦСКА была задействована в играх сборной России, поэтому любопытно будет наблюдать, какой же будет заявка тренерского штаба на игру с «Витязем».

Тренды

  • Между собой команды встречались три недели назад. ЦСКА победил 3:1
  • «Витязь» выиграл 4 из 10 последних домашних встречах
  • ЦСКА победил в 18 матчах кряду

Прогноз и ставки

2.281хСтавкаП1+ ТБ4,5

Мы считаем, что «Витязь» выйдет на встречу с ЦСКА предельно мотивированным, но вряд ли команда сумеет зацепиться за набранные очки. Вне зависимости от тренерских решений Игоря Никитина армейцы будут превосходить своего соперника в скорости и техническом мастерстве. Ожидаем, что победная серия гостей продлится. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии