«Атланта Хокс» - «Вашингтон Уизардс»: как сыграет столичный клуб?

НБА
State Farm Arena

«Атланта» продолжает терять очки, хотя падать ниже уже некуда. Удастся ли «ястребам» дать бой «Вашингтону» или же хозяев ждет фиаско? - читайте в нашем прогнозе.

Атланта Хокс - Вашингтон Уизардс. Прогноз на НБА (19.12.2018)

Анонс матча

Атланта

Складывается такое впечатление, что «ястребам» уже ничего не поможет, разве что руководство пригласит ряд мировых звезд. Подопечные Ллойда Пирса просто не готовы к такой серьезной конкуренции, так как с начала сезона на счету команды только шесть побед.

«Атланта» проиграла три матча подряд, что особо никого не удивило, ведь все поединки прошли на выезде, где коллектив выступает очень слабо. Одним словом, «Хокс» явно нужен хороший толчок, в противном случае им не выбраться с последнего места.

Вашингтон

«Волшебники» с нетерпением ждали возвращения Джона Уолла, и как показал предыдущий поединок - не зря. Именно 40 очков лидера «Вашингтона» помогли столичному клубу обыграть на домашней арене «Лейкерс» (128-110). Конечно пока рано что-то говорить, но не все еще потеряно.

Команде Скотта Брукса нужно прибавлять, однако что тут поделаешь, когда сразу два игрока стартовой пятерки травмированы. В следующей встрече мы не увидим на паркете Дуэйна Ховарда и Отто Портера, плюс повредил шею Маркифф Моррис.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Вашингтон» оформил три победы.
  • «Уизардс» проиграли три последних выездных поединка.
  • В среднем за матч «волшебники» набирают 112 очков.

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаИТ2 М 121.5
Возвращение Джона Уолла сыграло ключевую роль в предыдущем домашнем матче, но теперь «Вашингтону» придется выступать на выезде, где игра у «волшебников» мягко говоря не клеится, поэтому мы предполагаем, что у гостей будут проблемы с результативностью.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
84.6%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.6%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии