«Бруклин Нетс» - «Лос-Анджелес Лейкерс»: сыграют ли команды результативно?

НБА
Barclays Center

«Бруклин» не перестает удивлять своей самоотдачей, правда впереди матч против «Лейкерс», который обещает получиться крайне тяжелым. Повлияют ли травмы на ход игры? - читайте в нашем прогнозе.

Бруклин Нетс - Лос-Анджелес Лейкерс. Прогноз на НБА (19.12.2018)

Анонс матча

Бруклин Нетс

«Сети» сорвались с цепи, ведь иначе трудно объяснить пять побед подряд. Команда смогла разобраться с «Торонто», «Никс», «Филадельфией», «Вашингтоном» и «Атлантой», что уже заслуживает похвалы. Подопечные Кенни Аткинсона поднялись на десятое место, правда к зоне плей-офф пока далеко.

К сожалению, в следующей встрече «Бруклину» не помогут Карис ЛеВерт и Тревеон Грэм, также под вопросом участие Аллена Крэбба, а это серьезные потери. Трудно будет «Нетс» продолжить свою серию, хотя на кураже можно обыграть любого соперника.

Лейкерс

«Озерные» несколько сбавили ход, но за счет неудачных выступлений конкурентов остались на четвертом месте. Как видим фактор Леброна Джеймса работает, ведь в которой бы команде он не выступал, она все равно будет претендовать на плей-офф.

Подопечные Люка Уолтона недавно гостили в столице США, правда разобраться с «Вашингтоном» не удалось (128-110). «Лейкерс» выступали без Брэндона Ингрэма, который присоединился к травмированным Майклом Бизли и Рэджоном Рондо.

Тренды

  • «Лейкерс» выиграл три последних личных поединка.
  • «Бруклин» не проигрывает на домашней арене в течение трех матчей.
  • В среднем за поединок «Нетс» набирают 110 очков, в то время как озерные» забрасывают 113 очков за игру.

Прогноз и ставки

1.81хСтавкаТМ 229
Обе команды стараются действовать агрессивно в атаке, поэтому их легко можно назвать результативными, правда на наш взгляд, травмы ключевых игроков не позволять «Бруклину» и «Лейкерс» пробить общий тотал.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии