«Хиберниан» – «Рейнджерс»: как завершится поединок?

ХибернианХиберниан
Шотландия
Премьершип
Easter Road Stadium
РейнджерсРейнджерс
Шотландия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

«Рейнджерс» в пропущенном матче 10-го тура попробует удержать лидерство в матче с «Хибернианом». Мы составили прогноз на поединок чемпионата Шотландии.

Хиберниан – Рейнджерс. Прогноз на чемпионат Шотландии (19.12.2018)

Анонс матча

Хиберниан

«Хиберниан» в минувшем туре Премьер-лиги добыл непростую победу в матче с «Селтиком», отправив в ворота действующего чемпиона два безответных гола. Эта победа стала для команды уже второй кряду. Туром ранее она отпраздновала успех в поединке с «Гамильтоном» (1:0). Шесть набранных очков заметно повысили шансы «Хиберниана» на попадание в шестерку лучших.

На данный момент он идет на восьмой позиции, отставая от шестого «Ливингстона» всего на два очка. В случае успеха в этой встрече команда может попасть в чемпион-группу.

Рейнджерс

«Рейнджерсу» после возращения в Премьер-лигу никак не удавалось навязать борьбу «Селтику» за «золото» чемпионата. Однако в нынешнем чемпионата команда выступает вполне успешно. Сейчас «синие» возглавляют чемпионат, хотя по потерянным очкам все же уступают два балла конкуренту.

На выезде «Рейнжерс» играет менее успешно, чем дома. Если на родной арене команда теряла очки только в двух поединках, то в гостях она одержала всего три победы.

Тренды

  • «Рейнджерс» выиграл в гостях в трех из четырех последних поединков чемпионата.
  • «Хиберниан» проиграл дома только один из пяти предыдущих матчей.
  • Тотал больше 2.5 пробивался в восьми последних очных матчах подряд, а в пяти из них было забито больше четырех голов.

Прогноз и ставки

1.85Marathonbet.comТБ 2.5

Обе команды подходят к матчу предельно мотивированными. «Рейнджерс» пытается удержаться на вершине турнирной таблицы, а «Хиберниан» - попасть в чемпион-группу. Матчи между соперниками зачастую получаются очень результативными. Тотал больше 2.5 пробивался регулярно в восьми последних матчах, а в предыдущей встрече вообще было забито десять голов. Ставим на результативный матч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии