«Олимпия Милано» - «Бавария»: куда катятся итальянцы?

МеждународныйПерейти к матчу →
Евролига
"Медиоланум Форум", Милан
БаварияБавария
Германия

Еще месяц назад «Олимпию» считали командой-открытием. Итальянский клуб проиграл четыре матча подряд и едва удерживается в зоне плей-офф. Извлечет ли «Бавария» выгоду из кризисного состояния соперника? – подробно об этом в прогнозе наших экспертов.

Олимпия Милано – Бавария. Прогноз на Евролигу (19.12.2018)

Анонс матча

Олимпия Милано

Последний успех «Олимпии» датируется 21/11. Тогда баскетболисты Симоне Пианиджани дожали на своем паркете «Басконию» (93:90). Далее «Милано» попал в полосу неудач и невезения. Итальянцы проиграли четыре поединка кряду. Три в гостях: «Фенербахче», «Жальгирису» и Барселоне», а также дома – «Гран Канарии». На данный момент у хозяев равновесие между победами и поражениями. Пока 6 на 6 соответствует шестому месту.

Бавария

У «Баварии» аналогичная статистика и восьмое место. У команды Деяна Радоньича открытая победная серия, которая пока еще совсем коротка. Недавно немцы обыграли в Мюнхене проверенных бойцов Евролиги – «Химки» и «Жальгирис», 72:65 и 88:84, соответственно. В целом, у баварцев позитивная динамика и самое перспективно турнирное положение из всех новичков.

Тренды

  • «Олимпия» пропускает 85,7 очка за игру.
  • «Бавария» набирает 80,2 очка за игру.
  • Последняя личная встреча этих команд состоялась четыре года назад в Милане и завершилась со счетом 83:81.    

Прогноз и ставки

1.61хСтавкаИТ2 Б(78,5)

«Бавария» - удачный соперник для «Милано». С немцами итальянцы могут продолжить побеждать. «Олимпия» играет, в основном, результативно и подталкивает к этому своего оппонента. Считаем, что немецкий клуб позабудет о своей обороне. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии