Университатя Крайова – Газ Метан. Прогноз на чемпионат Румынии

Анализ команд

«Университатя Крайова» в этом регулярном первенстве сохраняет шансы на еврокубки, находясь на третьей строчке, правда поражение от бухаресткого «Динамо» (0:3) пришлось совершенно не к месту. Неудача прервала трехматчевую серию побед «львов Бании», а дома они не проигрывают уже семь туров.
Восстановился Митрита, имеющий на счету 11 голов. Он выходит вместо Колжича, забившего десять голов за 12 игр.

«Газ Метан» по-прежнему идет на седьмой позиции и может попасть в плей-офф, даже несмотря на длительную серию неудач. Медиашцы не могут победить в девяти из десяти последних встреч. «Черные волки» не смогли поразить ворота «Херманштадта» (0:2), хотя перед этим забили всем грандам.
Фортеш уже успел отличиться пять раз и отдать две голевые передачи, правда с середины сентября он лишь раз зажег свое имя на табло.
Тренды
- «Газ Метан» выиграл всего один матч из последних десяти.
- «Газ Метан» никогда не побеждал на поле сегодняшнего оппонента.
- «Университатя Крайова» дома не проигрывает семь встреч подряд.

































Комментарии