«Бостон Селтикс» - «Финикс Санз»: дадут ли «кельты» развернутся нападению гостей?

НБА
TD Garden
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 13= 0- 140.3%
30 дней+ 63= 1- 63-2.0%

С возвращением на паркет Букера «Финикс» заиграл намного веселее. Но теперь их ждет противостояние с «Бостоном». Удастся ли «солнечным» дать бой «Селтикс»? - читайте в нашем прогнозе.

Бостон Селтикс - Финикс Санз. Прогноз на НБА (20.12.2018)

Анонс матча

Бостон

После восьми побед кряду «Бостону» пришлось взять передышку. В результате этого подопечные Стивенса проиграли на выезде «Детройту» (104-113). Но это поражение не помешало им остаться на пятой строчке Восточной конференции.

«Кельты» продолжают играть без Джайлена Брауна и Элла Хорфорда. Но отсутствие этих игроков не особо влияет на игру «Селтикс». У «Бостона» есть Кайри Ирвинг и Маркус Смарт, которые в одиночку могут привести «кельтов» к очередной победе.

Финикс

В предыдущей игре «Финикс» удивил своей результативностью. Похоже, Девин Буккер настолько заскучал за баскетболом, что набросал в кольцо «Никс» целых 38 очков. Не отставал от него и Ти Джей Уоррен, на счету которого 26 пунктов. Теперь на счету «Санз» три победы кряду и они немного улучшили свою статистику.

«Финикс» продолжает оставаться худшей выездной командой Западной конференции. С начала регулярного чемпионата «солнечные» выиграли только два поединка.

Тренды

  • «Бостон» выиграл четыре последние личные встречи.
  • Дома  «Селтикс» не проигрывают «Санз» с 2014 года.
  • В среднем за матч дома «кельты» пропускают 101 очко.

Прогноз и ставки

1.711хСтавкаИТ2 М (104,5)

В последнее время «Финикс» показывает более результативную игру, чем раньше. Несмотря на это мы сомневаемся в том, что в этой встрече «солнечные» сыграют быстро. «Бостон» славится игрой под своим кольцом и на своем паркете не позволяет соперникам играть так, как они хотят. В ноябре «Санз» в матче против «Бостона» набрали в основное время 100 очков. В связи с этим мы считаем, что и в этот раз «Финикс» не покажет большую результативность.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.9%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии