«Чикаго Буллз» - «Бруклин Нетс»: сыграют ли команды в присущем для себя стиле?

НБА
United Center

«Чикаго» топчется на одном месте, поэтому команде ничего не остается, как просто играть в свое удовольствие. «Бруклин» очень сильно прибавил и уже можно говорить о зоне плей-офф. Будет ли пробит тотал? - читайте в нашем прогнозе.

Чикаго Буллз - Бруклин Нетс. Прогноз на НБА (20.12.2018)

Анонс матча

Чикаго

Складывается такое впечатление, что «Буллз» в этом сезоне уже ничего не поможет, так как только вернулись на паркет Лаури Маркканен, Крис Данн и Бобби Портис, как травмировался Зак Лавин. Команде вовсе не везет, хотя вряд ли с таким молодым составом руководство рассчитывало на попадание в плей-офф.

В предыдущем поединке «Чикаго» уступил «Оклахоме» на выезде (121-96), это поражение стало уже 24-м с начала чемпионата, правда ничего не поделаешь. Одним словом, пока «быкам» нужно терпеть и пытаться изменить ситуацию.

Бруклин Нетс

«Сети» прогрессируют на глазах, ведь как еще иначе можно назвать рывок команды. Подопечные Кенни Аткинсона оформили уже шесть побед подряд и поднялись на десятую строчку. Жертвами «Нетс» стали «Торонто», «Никс», «Филадельфия», «Вашингтон», «Атланта» и «Лейкерс».

«Бруклин» выступает с особой мотивацией и имеет все шансы обойти «Майами». На данный момент у команды получается практически все, поэтому нет смысла останавливаться, тем более впереди встреча с аутсайдером Востока.

Тренды

  • Три последних личных поединка закончились в пользу «Бруклина».
  • В среднем за игру «сети» набирают 111 очков, в то время как «быки» забрасывают 101 пункт за матч.
  • За пять предыдущих матчей, которые соперники провели между собой, тотал в 218 очков был пробит дважды.

Прогноз и ставки

1.661хСтавкаТМ 218
На наш взгляд, «Бруклин» потратил очень много сил, ведь столько времени доминировал на паркете, поэтому в следующей встрече гости несколько сбавлять обороты, а так как «Чикаго» играет от обороны, то мы не ожидаем результативной игры.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии