«Милуоки Бакс» - «Нью-Орлеан Пеликанс»: увидим ли мы результативную игру?

НБА
Fiserv Forum

«Милуоки» неплохо воспользовался неудачами «Торонто» и приблизился к лидеру. «Нью-Орлеан» катится на дно турнирной таблицы и даже великолепная игра Энтони Дэвиса уже не спасает. Чего ждать от встречи? - узнайте в нашем прогнозе.

Милуоки Бакс - Нью-Орлеан Пеликанс. Прогноз на НБА (20.12.2018)

Анонс матча

Милуоки

«Олени» за короткий срок превратились из преследователя «Торонто» на одного из реальных претендентов на лидерство. Команда Майка Буденхольцера просто выдала ряд неплохих матчей, в то время как «Рэпторс» начал терять очки.

За пять предыдущих матчей «Милуоки» добыл четыре победы, во время которых разобрался с «рептилиями, два раза обыграл «Кливленд» и не оставил шансов «Пистонс». Одним словом, «Бакс» нужно держать высокий темп, если коллектив действительно хочет выйти на первое место.

Нью-Орлеан

Тенденция «пеликан» продолжается, ведь по пережнему победы чередуются с поражениями, что явно влияет негативно на турнирное положение. Коллектив Элвина Джентри опустился уже на 12 строчку в Западной конференции и пока трудно прогнозировать будущее его подопечным.

В последней встрече «Нью-Орлеан» уступил «Майами» на домашней арене (96-102). Все-таки отсутствие Николы Миротича и Элфрида Пейтона дало о себе знать, плюс недавно травмировался Джулиус Рэндл, поэтому «Пеликанс» придется не сладко в поединке с «Милуоки».

Тренды

  • Три последние личные встречи закончились в пользу «Нью-Орлеана».
  • В среднем за игру «олени» набирают 117 очков, в то время как «пеликаны» забрасывают 116 очков за матч.
  • За пять предыдущих поединков, которые команды провели между собой, тотал в 235 очков был пробит один раз.

Прогноз и ставки

1.751хСтавкаТМ 235
У обеих команд будут отсутствовать ряд ключевых исполнителей, поэтому закрадываются сомнения о том, что «Милуоки» и «Нью-Орлеан» смогут показать свой максимум. Мы предполагаем, что соперникам просто не хватит мощности в атаке.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии