«Миннесота Тимбервулвз» - «Детройт Пистонс»: есть ли шансы у гостей?

НБА
Target Center

«Миннесота» вообще не узнать в этом сезоне, ведь команда уже столько времени не может проявить себя. У «Детройта» ситуация немного лучше, однако проблем также хватает. Кому достанется победа? - читайте в нашем прогнозе.

Миннесота Тимбервулвз - Детройт Пистонс. Прогноз на НБА (20.12.2018)

Анонс матча

Миннесота

С уходом Джимми Батлера коллектив потерял концентрацию, ведь теперь на паркете нет ярко выделенного лидера. Подопечные Тома Тибодо выглядят рассеянными, поэтому трудно разглядеть в их действиях командную игру.

«Миннесоте» в этом сезоне приходится очень часто прерывать серии из нескольких поражений и последний матч не стал исключением. «Волки» разгромили на домашней арене «Сакраменто» (132-105), однако эта победа особо не помогла хозяевам. «Тимбервулвз» нужно прибавлять, в противном случае можно будет забыть о плей-офф.

Детройт

«Пистонс» начало снова лихорадить, ведь за пять последних поединков команда праздновала победу всего один раз. Конечно, Дуэйн Кейси помог коллективу выйти на новый уровень и теперь клуб не допускает таких провалов, как в прошлом сезоне, но есть еще над чем работать.

Игроки «Детройта» понимают, что с таким успехом можно оказаться за бортом зоны плей-офф, что вряд ли входит в их планы. «Поршни» могут играть лучше, просто сейчас клуб переживает спад.

Тренды

  • «Миннесота» не может обыграть «Детройт» в течение семи матчей.
  • «Пистонс» проиграли четыре последних выездных поединков.
  • «Тимбервулвз» занимают пятую строчку в Западной конференции по домашним победам.

Прогноз и ставки

1.631хСтавкаФ1 (-2.5)
На наш взгляд, время «Миннесоты» пришло, ведь команда почувствовала вкус победы, плюс встреча пройдет на домашней арене, где «волки выглядят достаточно неплохо. «Детройт» явно не гостевая команда, поэтому есть все предпосылки считать, что у «Пистонс» снова начнутся проблемы.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
138Прогнозов
75Выигрыш
0Возврат
63Проигрыш
0.56%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии