«Монако» - «Лорьян»: насколько все плохо?

МонакоМонако
Франция
Кубок лиги
Стадион «Луи II», Монако
ЛорьянЛорьян
Франция
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

В поединке 1/8 финала Кубка лиги главный неудачник сезона - «Монако» принимает «Лорьян». Как еще можно определить глубину кризиса у монегасков, как не в матче с командой из низшего дивизиона. Что нам ждать от этого поединка? – читайте в прогнозе наших экспертов.

Монако – Лорьян. Прогноз на Кубок лиги Франции (19.12.2018)

Анонс матча

Монако

«Монако» стартовал в чемпионате Франции с победы над «Нантом» (3:1) и дальше установил серию антирекордов, один из которых - серия из 16 поединков без побед. На сегодня княжеский клуб расположился в зоне вылета с тринадцатью очками в активе. Смена тренера по ходу первого круга не помогла команде и итог выступления в розыгрыше Лиги чемпионов – последнее место и вылет из евросезона. В Кубке лиги Франции «красно-белые» проведут свой первый матч в этом сезоне.

Лорьян

«Лорьян» неплохо стартовал в Лиге2 сумел закрепиться в зоне плей-офф, в четырех последних матчах «мерлузовые» выдали серию из поражения и трех мировых. На сегодня отрыв от второго «Бреста» составляет шесть пунктов. На пути в 1/8 финала подопечные Микаэля Ландро одолели «Валансьен» (1:0), «Аяччо» (1:0) и «Тулузу» (1:0).

Тренды

  • «Монако» выиграл 6 из 10 домашних матчей у «Лорьяна»
  • Хозяева в среднем забивают 0,60 гола за игру
  • Гости пропускают за игру 1,00 мяч
  • Последний личный матч завершился победой «Монако» (4:0)

Прогноз и ставки

1.86Marathonbet.comП1
Кубок лиги Франции последний турнир в этом году, в котором «Монако» может хоть как-то оправдаться за провал в Лиге1 перед своими поклонниками. Для «Лорьяна» это шанс показать себя во всей красе и выбить второй подряд клуб из высшей лиги. Можем предположить победу хозяев - у них преимущество своего поля и лучший подбор исполнителей.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии