«Орландо Мэджик» - «Сан-Антонио Сперс»: чего ждать от «шпор» на выезде?

НБА
Amway Center

«Орландо» выиграл две встречи подряд и в очередной раз вернулся в зону плей-офф. «Сан-Антонио» также работает над этим вопросом, правда нужно еще оформить пару побед. Как закончится противостояние? - читайте в нашем прогнозе.

Орландо Мэджик - Сан-Антонио Сперс. Прогноз на НБА (20.12.2018)

Анонс матча

Орландо

«Маги» хорошо постарались, ведь не дали обогнать себя «Майами» и приблизились к «Шарлотт». Коллектив грамотно выбрался из кризисной ситуации и остался на восьмом месте.

В двух предыдущих поединках «Орландо» сумел разобраться с «Чикаго» (97-91), а затем с «Ютой» (96-89). Как видим, подопечным Стива Клиффорда попадались соперники, которые исповедуют оборонительный стиль игры, также как и «Сан-Антонио». «Мэджик» знают что делать, ведь в этом сезоне они уже обыгрывали «шпор».

Сан-Антонио

«Сперс» ведут борьбу сами с собой, так как коллектива никак не удается решить проблему с выездными матчами. Если на домашнем паркете все получается, то в гостях это совсем другая команда.

За последнее время «Сан-Антонио» набрал неплохой ход, правда пока что этого мало, чтобы вернуться снова в борьбу за место в лидирующей восьмерке Запада. Ребята Грегга Поповича разнесли «Филадельфию» в предыдущей встрече (123-96), но опять же в родных стенах.

Тренды

  • За пять предыдущих личных матчей «Орландо» оформил три победы.
  • «Сан-Антонио» проиграл три предыдущих выездных поединков.
  • На счету «Сперс» четыре гостевых победы в этом сезоне.

Прогноз и ставки

1.921хСтавкаП1 с учетом ОТ
На наш взгляд, «Сан-Антонио» снова столкнется с теми же проблемами на выезде, тем более гостям не смогут помочь По Газоль и Джеджанте Мюррей. «Орландо» вовремя начал прибавлять и находится сейчас в хорошей форме, поэтому мы предпочтем победу хозяев.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
158Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
70Проигрыш
0.84%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии