«Сакраменто Кингз» - «Оклахома-Сити Тандер»: сделают ли команды ставку на атаку?

НБА
Golden 1 Center

«Сакраменто» не всегда действует надежно в обороне, однако самое главное, что команда идет в зоне плей-офф. «Оклахома продолжает преследовать «Уорриорз» и пока неплохо получается. Будет ли игра результативной? - читайте в нашем прогнозе.

Сакраменто Кингз - Оклахома-Сити Тандер. Прогноз на НБА (20.12.2018)

Анонс матча

Сакраменто

Несмотря на недавнее поражение «королей», команда продолжает замыкать лидирующую восьмерку Запада. Коллектив был разгромлен «Миннесотой» на выезде (132-105), однако подопечных Дэвида Джоргера можно понять, ведь они и так выкладываются на максимум и тратят много сил.

«Сакраменто» стал агрессивнее действовать в атаке, а что самое интересное клуб лучше себя чувствует в гостевых поединках, так как с начала сезона оформил девять побед на выезде. «Кингз» выйдут на домашний паркет в роли аутсайдера, правда такой расклад вполне справедливый, ведь приезжает один из лидеров.

Оклахома

«Громы» стали на шаг ближе ко второму месту, плюс у команды на две игры меньше чем у «Голден Стэйт», поэтому борьба за первые места обещает выйти интересной. Подопечные Билли Донована стараются с самого начала матча завладеть инициативой, а затем контролировать ход событий, правда против топовых соперников не всегда так получается.

«Оклахома» выиграла два последних поединка, сначала была победа над «Клипперс» (110-104), а затем «Тандер» разгромили «Чикаго» (121-96). Коллектив прекрасно выглядит, как в домашних матчах, так и на выезде, поэтому можно не сомневаться, что гости едут за победой.

Тренды

  • За пять предыдущих личных матчей тотал в 238 очков был пробит один раз.
  • «Оклахома» проиграла три последних выездных поединка.
  • В среднем за игру «Сакраменто» набирает 115 очков, в то время как «Тандер» забрасывают 111 очков.

Прогноз и ставки

1.681хСтавкаТМ 238
На наш взгляд, букмекеры несколько преувеличивают возможность команд. Конечно, «Сакраменто» и «Оклахома» делают ставку на атаку, но в этом противостоянии у «королей» будет задача перекрыть кислород Расселу Уэстбруку, ведь именно лидер «Тандер» несет сейчас самую большую опасность. В таком случае, вряд ли тотал будет пробит.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
89.7%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии