«Сибирь» - «Амур»: кто больше заслуживает набрать два очка?

СибирьСибирь
Россия
КХЛ
Арена Сибирь, Новосибирск, Россия
АмурАмур
Россия
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

«Сибирь» и «Амур» еще имеют определенные шансы, чтобы ввязаться в борьбу за плей-офф. Для этого нужно стараться как можно лучше проводить последние матчи. Кто фаворит грядущего противостояния? – ответ в нашем прогнозе.

Сибирь - Амур. Прогноз на КХЛ (20.12.2018)

Анонс матча

Сибирь

Коллектив из Новосибирска расположился на 11-й позиции Восточной конференции. В активе «снежинок» 30 набранных очков. В последнем поединке команда переиграла «Локомотив» (4:2) и отставание от восьмерки лучших на Востоке сократилось до семи очков. Учитывая какой ход сейчас набрала «Сибирь», сократить это отставание ей вполне по силам.

Подопечные Андриевского в противостоянии с «Амуром» не будут менять свою стратегию и попытаются первыми открыть счет и перейти на контратакующую игру.

Амур

Подопечные Николая Борщевского провели два непростых матча в Шанхае. В первом команда уступила (1:3), а во втором была сильнее «Куньлунь» (3:2). «Тигры» расположились на двенадцатой позиции на Востоке. В активе коллектива из Хабаровска 29 набранных очков.

В составе «Амура» много травмированных игроков – Ян Коларж, Максим Кондратьев, Антон Лазарев, Алексей Мурыгин и Павел Турбин.

Тренды

  • Между собой дважды встречались в этом сезоне команды. В обоих матчах «Сибирь» была сильнее
  • «Сибирь» выиграла 7 из 10 последних домашних поединков
  • «Амур» в гостях одержал 2 победа в 10 последних встречах

Прогноз и ставки

1.61Marathonbet.comП1 с учетом ОТ и буллитов

Мы считаем, что «тигры» не смогут прервать свою неудачную серию в противостоянии с неуступчивой «Сибирью». «Амур» провел тяжелейший выезд в Китай. Лидеры – Йордан и Зохорна не отдыхали после матчей сборных. Ожидаем, что за счет лучшей физической формы «снежинки» одержут победу. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии