«Бетис» – «Эйбар»: какой прогноз на поединок?

БетисБетис
Испания
Примера
Estadio Benito Villamarin
ЭйбарЭйбар
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 1- 4-0.2%
30 дней+ 13= 4- 22-0.8%

Разную производительность демонстрируют команды в последнее время. «Бетис» не сворачивает с победного пути. «Эйбару» не удавалось в последних матчах добиваться позитивных результатов. Наш прогноз поможет оценить расстановку сил перед встречей.

Бетис – Эйбар. Прогноз на испанскую Ла Лигу (22.12.2018)

Анонс матча

Бетис

«Зелено-белые», обретя неплохую форму, полны решимости включиться в борьбу за путевку в Лигу чемпионов. В нынешнем сезоне они достойно выглядели на групповом этапе Лиги Европы, обеспечив себе попадание в плей-офф. Возможно, подопечные Кике Сетьена уже морально созрели для участия в более серьезном турнире.

«Бетикос» в последних шести встречах пять раз добивались успеха. От четвертой позиции в Примере их отделяют четыре пункта. «Бетис» сделает все возможное, чтобы до рождественских каникул это расстояние сократить до минимума. «Реал» Мадрид, отправившийся на клубный чемпионат мира, очередной матч в Ла Лиге проведет в новом году.

Центральный полузащитник Андрес Гуардадо и левый защитник Жуниор Фирпо продолжают свое здоровье восстанавливать.

Эйбар

«Оружейники» не могут похвастаться выдающимися результатами. Они не без труда в последнее время пополняли свой баланс. Исключением из правил стал домашний поединок с мадридским «Реалом» (3:0).

Унизив «сливочных», подопечные Хосе Луиса Мендилибара заметно расслабились. В четырех предыдущих встречах они успеха не добивались. Скромно выглядит «Эйбар» в текущем розыгрыше Ла Лиги вдали от дома. Лишь в трех гостевых противостояниях ему удавалось избежать поражения.

 Услугами правого вингера Педро Леона и голкипера Марко Дмитровича наставник в предстоящей встрече воспользоваться не сможет.

Тренды

  • «Бетис» выиграл в Примере в четырех из пяти последних поединков.
  • Дома «Бетис» побеждал в трех из пяти матчей, не пропустив в победных встречах ни гола.
  • «Эйбар» проиграл на выезде три из пяти предыдущих матчах в Примере.
  • В четырех из пяти последних матчах на выезде «Эйбар» не забивал.
  • «Бетис» обыгрывал «Эйбар» дома в двух последних матчах со счетом 2:0.

Прогноз и ставки

1.861XBETП1

Набравшие хороший ход «зелено-белые» должны создать проблемы находящемуся в не лучшей форме сопернику. «Бетис» имеет возможность перед рождественскими каникулами подобраться вплотную к зоне Лиги чемпионов. Амбиции у «оружейников» не такие высокие. Обеспечив себе солидный запас прочности, они не очень напрягались в последних встречах.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
692Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
306Проигрыш
22.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии