«Пяст» – «Ягеллония»: будет ли игра результативной?

Экстракласа
Stadion Piast
ЯгелонияЯгелония
Польша
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

Команды, претендующие на завоевание еврокубковых путевок, заметно снизили свои обороты. «Ягеллония» пока удерживается в тройке лидеров. «Пяст» Гливице попытается опередить своего конкурента в турнирной таблице. Соотношение сил перед матчем поможет оценить наш прогноз.

Пяст – Ягеллония. Прогноз на чемпионат Польши (21.12.2018)

Анонс матча

Пяст Гливице

«Сине-красные» не смогли пополнить баланс в последнем туре. Вдали от дома они вынуждены были подписать капитуляцию в противостоянии с «Легией» (0:2). ПодопечныеВальдемара Форналика немного снизили набранный темп. В последних пяти турах они одолели только «Погонь» (3:0). Отличавшаяся надежностью оборона начала давать сбои. Дважды подряд «Пяст» позволял своим соперникам по два раза отмечаться в своих воротах.

В последнем матче наставник не смог выставить оптимальный состав. Четыре ключевых исполнителя, на счету которых восемь забитых мячей, подверглись дисциплинарным взысканиям. Предстоящую встречу должен пропустить по этой же причине центрбек Якуб Червински. Рискуют не сыграть опорник Томаш Йодловец и левый вингер Герард Бадя.

Ягелония

В статусе фаворита на поле родного стадиона выходила «Ягеллония» в матче с «Заглембе» Любин (0:4). Мало кто мог предположить, что хозяева поля с треском провалятся на глазах шокированной публики. Команда также как и ее нынешний соперник в последних пяти турах смогла добыть лишь один позитивный результат, переиграв на своем поле «Арку» (3:1).

Стоит отметить, что подопечные Ирениуша Мамрота в нынешнем сезоне гораздо производительнее действуют вдали от дома. В гостевых матчах они забивают в среднем чуть больше двух мячей.

К отбывающему наказание форварду Роману Безьяку присоединился центрбек Лукас Клеменц. Все еще не готовы на поле выйти правые защитники Якуб Войцицки и Лукаш Бурлига. Рискует не появиться в центре обороны Иван Рунье.

Тренды

  • «Пяст» не проиграл дома пять последних матчей подряд – три победы и две ничьи.
  • В четырех из пяти последних гостевых встреч «Ягеллонии» пробивался тотал больше 2.5 и забивали обе команды.
  • Матч первого круга завершился победой «Ягеллонии» со счетом 2:1.

Прогноз и ставки

1.63PinUp.comИТ1Б (1)

Атакующий потенциал «сине-красных» должен заметно повыситься, но в обороне у них проблемы прибавятся. В родных стенах«Пяст» достаточно продуктивно действует в передней линии. Сохранить в безопасности свои ворота ему будет сложно. «Ягеллония» в гостевых встречах в текущем чемпионате с поля без забитых мячей не уходила. В то же время надежностью тылов она похвастаться не может.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии