«Сан-Хосе» - «Виннипег»: как остановить «Шаркс»?

НХЛ
SAP Center

«Сан-Хосе» сейчас очень хорош. Команда из Калифорнии уже вплотную подобралась к лидерам конференции. Сможет ли «Виннипег» удержать хозяев? - ответ в прогнозе.

Сан-Хосе - Виннипег. Прогноз на матч НХЛ (21.12.2018)

Анонс матча

Сан-Хосе

«Сан-Хосе» набрал невероятную форму и уже очень близок к лидерам конференции. «Шаркс» выиграли семь из восьми последних матчей, при этом все победы дались довольно легко, в основное время. В прошлой встрече «Акулы» разорвали «Миннесоту» (4:0) на выезде, хотя по ходу регулярки команда Джо Павелски увереннее смотрелась дома.

На счету парней из Калифорнии восемь побед в десяти последних матчах дома. Со 2 ноября на «САП-Центр» арене смогли победить только «Эдмонтон» (3:4, ОТ) и «Торонто» (3:5).

Мартин Джонс провел 25 матчей в старте. Он пропустил 68 раз, имея 2,81 GAA.

Виннипег Джетс

«Виннипег» побеждал в декабре много, команда из Канады проиграла только «Сент-Луису» (0:1) в новом календарном месяце. Победы не давались «Джетс» легко, проблемы были даже в матче против не самого сильного «Чикаго» (4:3, ОТ), с трудом дома «Истребители» обыграли «Эдмонтон» (5:4, ОТ). После виктории над «Тампой» (5:4, ОТ) команда Блейка Уилера устала настолько, что без всяких шансов проиграла в Лос-Анджелесе (1:4).

Если дома «Виннипег» всегда играет классно, то вот на выезде канадцам удалось всего дважды победить в основное время в восьми последних матчах.

Коннор Хеллебайк заработал 2,90 GAA. За 26 матчей он пропустил 73 снаряда.

Тренды

  • «Сан-Хосе» выиграл девять из 11 последних матчей дома.
  • «Шаркс» выиграли семь из восьми последних матчей.
  • «Джетс» проиграли три из восьми последних матчей на выезде.
  • «Виннипег» выиграл только девять из 15 матчей в гостях.

Прогноз и ставки

1.761хСтавкаФ1 (0)
«Виннипег» явно не так опасен на выезде, как дома. В прошлой игре «Джетс» не показали ничего хорошего, а «Сан-Хосе» сейчас настолько хорош, что не замечает своих соперников даже на выезде. «Истребители» часто побеждают в дополнительное время, поэтому мы возьмем нулевую фору первой.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
296Прогнозов
154Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
-1.83%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии