«Вулверхэмптон» – «Ливерпуль»: на что поставить в матче?

Премьер-лига
Molineux Stadium
ЛиверпульЛиверпуль
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

В пятницу в стартовом поединке 18-го тура «Вулверхэмптон» будет принимать «Ливерпуль». «Волки» в последних матчах вернулись на победный путь. Мерсисайдцы пытаются удержать лидерство. Наш прогноз поможет вам определиться со ставкой.

Вулверхэмптон – Ливерпуль. Прогноз на английскую Премьер-лигу (21.12.2018)

Анонс матча

Вулверхэмптон

В минувшем туре«Вулверхэмптон» принималдома «Борнмут». Поединок выдался далеко не простым, однако важные три очка были добыты. Для «волков» этот успех стал уже третьим кряду в чемпионате и вторым на родной арене. В предыдущих турах на выезде подопечные Нуну Санту обыграли «Ньюкасл» (2:1), а дома нанесли поражение «Челси» (2:1).

Таким образом, можно констатировать, что кризис у «волков» остался позади. До этой победной серии «Вулверхэмптон» не мог выиграть на протяжении шести туров подряд, пять из которых завершились поражениями.

В турнирной таблице подопечные Нуну Санту поднялись на седьмую строчку. Хотя особых перспектив продвинуться дальше нет. До пятого «Арсенала» расстояние в девять очков.

Радует болельщиков и кадровая ситуация. Лазарет у команды пуст. Под вопросом на игру только нападающий Диогу Жота.

Ливерпуль

«Ливерпуль» в прошлом туре игралдома с «Манчестер Юнайтед», которые под руководством Моуриньо редко отбирал очки у равных соперников. Матч завершился победой мерсисайдцев со счетом 3:1, а португальский наставник «красных дьяволов» был отправлен по его итогам в отставку.

Победа над манкунианцами позволила команде Юргена Клоппа удержаться на вершине турнирной таблицы. Сейчас она опережает на два очка «Манчестер Сити» и на шесть «Тоттенхэм». В гостях «Ливерпуль» не проигрывает девять поединков кряду, выиграв все девять из них. За этот период мерсисайдцы пропустили всего пять голов и ни разу больше одного за матч.

В лазарете у «Ливерпуля» находятся защитники Джозеф Гомес и Жоэль Матип. Пока не ясно, сможет ли появиться на поле еще один игрок обороны - Трент Александр-Арнольд.

Тренды

  • «Вулверхэмптон» выиграл три последних матча подряд.
  • В каждом из трех последних поединков «волки» забивали по два гола.
  • «Ливерпуль» выиграл на выезде девять матчей кряду.
  • «Ливерпуль» пока не проиграл в нынешнем чемпионате ни одного матча.
  • Последний раз соперники играли еще в сезоне 2011/12. Тогда обе встречи выиграли мерсисайдцы.

Прогноз и ставки

1.95Marathonbet.comОБЗ

Несмотря на столь удачную серию«Ливерпуль» вполне может потерять очки в этой встрече. «Волки» выбрались из кризиса. Неплохо забивали в последних матчах, да и кадровых потерь у них нет. «Вулверхэмптон» уже отбирал очки в нынешнем сезоне у команд из верхней части турнирной таблицы.

Причем забивали «волки» «Челси», «Манчестер Сити», «Тоттенхэму», «Арсеналу». Вряд ли оборона гостей сможет остаться непробиваемой. Хотя и свой гол гости должны забить.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии