«Бостон» - «Нэшвилл»: битва грандов

НХЛ
TD Garden

«Бостон» лучше всех играет в защите на Востоке, а «Нэшвилл» надежнее других на Западе. Как пройдет встреча между титанами? - читайте в прогнозе.

Бостон - Нэшвилл. Прогноз на матч НХЛ (22.12.2018)

Анонс матча

Бостон

«Бостон» продлил победную серию, обыграв в прошлой встрече «Анахайм» (3:1). За две последние игры «Брюинс» пропустили всего два раза, ведь 18 декабря они победили в Монреале (4:0). На подходе Патрис Бержерон, которого хозяева очень ждут. В общем целом игра подопечных Брюса Кэссиди в нападении оставляет желать лучшего. В декабре они всего однажды от души покуражились, обыграв «Торонто» (6:3). «Бостон» пропускает меньше всех в конференции, но сам впереди тоже не слишком хорош.

Яро Галак пропустил всего 42 раза в 20 играх. На данный момент он имеет 2,20 GAA.

Нэшвилл

«Нэшвилл» продолжает переживать тяжелые времена, команда в ожидании возвращения своего лучшего голеодора - Филиппа Форсберга, травмирован также и Виктор Арвидссон. Под вопросом участие Колтона Сиссонса и Пи-Кея Суббана, а «Предс» не могут выиграть уже три игры кряду.

Команда Питера Лавиолетта совсем перестала забивать, в пяти последних матчах она отметилась всего 11 голами, при этом сама пропустила только 12 раз. Что же касается игр на выезде, то в гостях «Хищники» забросили всего десять раз в пяти прошлых встречах.

Пекка Ринне пропускает всего по 2,07 шайбы за игру. За 25 матчей он пропустил 48 бросков по своим воротам.

Тренды

  • «Нэшвилл» забил десять раз в пяти последних матчах на выезде.
  • 4 ноября «Нэшвилл» победил «Бостон» со счетом 1:0.
  • «Бостон» пропускает меньше всех на Востоке.
  • «Нэшвилл» пропускает меньше всех на Западе.

Прогноз и ставки

1.741хСтавкаТМ (6)
В Бостоне встретятся две команды, которые отлично играют в защите, имеют у себя в строю сильных вратарей. Сейчас что у тех, что у других есть кадровые проблемы, в основном в линии атаки. Не думаем, что в этом матче команды смогут забить много.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
319Прогнозов
160Выигрыш
8Возврат
151Проигрыш
-1.69%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии