«Бостон Селтикс» - «Милуоки Бакс»: остановят ли «кельты» соперника?

НБА
TD Garden

Травмы мешают «Бостону» вернуться на прежний уровень, правда команду не стоит недооценивать. «Милуоки» имеет хорошую возможность сократить отставание до лидера, но сначала нужно увести очки с «ТД Гарден». Как закончится встреча? - читайте в нашем прогнозе.

Бостон Селтикс - Милуоки Бакс. Прогноз на НБА (22.12.2018)

Анонс матча

Бостон

«Кельты» снова начали терять очки, хотя уже казалось, что команда вернется в борьбу за первую тройку. «Бостон» не сумел справиться на выезде с «Детройтом» (113-104), а затем под влиянием поражения уступил одному из аутсайдеров «Финиксу» (103-111).

В этом сезоне подопечным Брэда Стивенса не так легко даются победы, правда все мы прекрасно знаем, как команда умеет собираться силами в ключевых противостояниях. Сейчас как раз наступил такой момент, ведь третье поражение подряд может вообще выбить из колеи «Селтикс».

Милуоки

«Олени» имеют хорошую возможность приблизиться к лидеру Восточной конференции, ведь «Торонто» переживает сейчас не лучший период в сезоне, плюс травмировались сразу три игрока основы, поэтому в ближайшее время «Рэпторс» могут сдать.

«Милуоки» офрмил три победы подряд, так как разобрался с «Кливлендом», «Детройтом» и «Нью-Орлеаном». Подопечные Майка Буденхольцера находятся в хорошей форме, из потерь только Эрсан Ильясова, а так на паркет коллектив выйдет боевым составом.

Тренды

  • «Милуоки» не может выиграть на арене «ТД Гарден» в течение шести матчей.
  • С начала сезона «Бостон» уступил на домашнем паркете всего четыре раза.
  • «Олени» являются третьей командой Востока по выездным победам.

Прогноз и ставки

1.921хСтавкаП1 с учетом ОТ
Несмотря на тот момент, что гости стремятся догнать лидера Востока, подопечным Брэда Стивенса также нужна победа. Мы предполагаем, что два предыдущих поражения заставят «Бостон» выкладываться больше, благодаря чему хозяева добьются желаемого результата.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
29 АПР | 05:30
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

2.05
Эдмонтон

Эдмонтон

Голосов «ЗА»
93.3%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
173Прогнозов
95Выигрыш
0Возврат
78Проигрыш
0.15%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии