«Манчестер Юнайтед» – «Кардифф Сити»: смогут ли выиграть «красные дьяволы»?

Премьер-лига
Old Trafford
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 1- 4-0.2%
30 дней+ 13= 4- 22-0.8%

«Манчестер Юнайтед» в заключительном туре АПЛ 12 мая будет принимать «Кардифф Сити» - об этом дальше в прогнозе. Смогут ли «красные дьяволы» порадовать напоследок своих болельщиков?

Манчестер Юнайтед – Кардифф Сити. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (12.05.2019)

Анонс матча

Манчестер Юнайтед

Если судить по амбициям манкунианского клуба, то сезоноднозначно провален. Апогеем неудачного выступления «Манчестер Юнайтед» стал ничейный результат в матче минувшего тура против «Хаддерсфилда», который завершился со счетом 1:1.

По итогам этого поединка подопечные Уле Гуннара Сульшера потеряли даже те небольшие шансы побороться за место в первой четверке. Перед заключительным туром они отстают от четвертого «Тоттенхэма» уже на четыре очка.

Появление на тренерском мостике норвежца на первых порах придало неплохой импульс движению «красных дьяволов», однако сохранить его на финише сезона не получилось. В шести последних турах удалось обыграть только «Вест Хэм» (2:1), как раз дома.

Хотя и кадровая ситуация у МЮ непростая. В лазарете Ромелу Лукаку, Эрик Байи и Серхио Ромеро. Под вопросом Джесси Лингард, Алексис Санчес, Луис Антонио Валенсия и Мейсон Гринвуд.

Кардифф Сити

Для валлийского клуба минувший тур закончился тоже приговором. Принимал «Кардифф Сити» на родной арене «Кристал Пэлас» и потерпел очередное поражение со счетом 2:3. Для «лазурных птиц» оно поставило окончательно точку в плане борьбы за прописку.

В турнирной таблице чемпионата подопечные Нила Уорнока занимают 18-е место и, независимо от результата заключительного тура, следующий сезон начнут в Чемпионшипе. От выше идущего «Брайтона» их отделяет уже четыре очка.

Стоит отметить, что наставнику валлийцев не удалось мобилизировать своих подопечных на финише. В семи последних турах они проиграли шесть раз, причем соперники были разного калибра.

Травмированы у команды Сол Бамба, Джо Рэллс, Каллум Патерсон. Возможно не сыграют Виктор Камараса и Харри Артер

Тренды

  • В семи из десяти последних матчей МЮ в чемпионате сыграл прогноз «обе забьют».
  • Дома МЮ проиграл только 1 из 16 последних матчей в чемпионате.
  • «Кардифф Сити» проиграл в чемпионате 9 из 11 последних матчей.
  • «Кардифф» проиграл в чемпионате 13 из 18 матчей, забив в них всего 11 голов.
  • В первом круге «Манчестер Юнайтед» обыграл «Кардифф» на выезде со счетом 5:1.

Прогноз и ставки

1.66Marathonbet.comФ1(-1.5)

Мотивации уже лишены оба клуба. «Манчестер Юнайтед» постарается закончить чемпионат на мажорной ноте, однако учитывая, что скоро отпуск, вряд ли «дьяволы» будут усердствовать, хотя в два гола обыграть валлийцев могут. «Кардифф» очень мало забивает на выезде, а в пяти из восьми предыдущих гостевых матчей не пропускал меньше двух голов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Бундеслига
20 АПР | 19:30
Унион Берлин

Унион Берлин ...

1.62
Бавария

Бавария

Голосов «ЗА»
92.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
696Прогнозов
335Выигрыш
57Возврат
304Проигрыш
23.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии