«Ньюкасл» – «Фулхэм»: как сыграют команды?

НьюкаслНьюкасл
Англия
Премьер-лига
St James' Park
ФулхэмФулхэм
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

В борьбе за прописку в Премьер-лиге очень важно набирать очки в матчах с прямыми конкурентами. Поэтому, в турнирном плане набрать три очка очень важно каждому из соперников в матче между «Ньюкаслом» и «Фулхэмом». Представляем свой прогноз на поединок.

Ньюкасл – Фулхэм. Прогноз на английскую Премьер-лигу (22.12.2018)

Анонс матча

Ньюкасл

«Ньюкасл» в минувшем туре одержал очень важную в турнирной плане победу. Команда играла на выезде с «Хаддерсфилдом». Вряд ли «сороки» были в чем-то сильнее «терьеров», однако свой шанс на три не упустили. Победным голом отличился Саломон Рондон. Благодаря этому успешному результату подопечным Рафаэля Бенитеса удалось немного отодвинуться от зоны вылета. Сейчас «Ньюкасл» занимает 14-е место. Он на четыре очка впереди от «красной линии», и на пять отстает от позиции выше.

В целом же, по сравнению с началом сезона, наставнику «сорок» удалось стабилизировать игру команды. За восемь последних туров «Ньюкасл» одержал четыре победы, уступив только дважды. Правда, проигрывали подопечные Бенитеса как раз дома и далеко не самым сильным оппонентам. «Вест Хэму» они уступили со счетом 0:3, а «Вулверхэмптону» 1:2.

В лазарете клуба находится только Джонджо Шелви. Под вопросом Карл Дарлоу, Федерико Фернандес, Флориан Лежен и Роберт Кенеди.

Фулхэм

У «Фулхэма» сейчас ситуация вообще критическая. Команда прочно осела на последнем месте, набрав всего девять очков. К поединку с «Ньюкаслом» лондонский клуб подходит после поражения в минувшем туре от «Вест Хэма» со счетом 0:2. Это поражение стало для «дачников» уже вторым кряду и третьим за четыре последних матча.

Пока что рокировка на тренерском мостике не приносит ожидаемых результатов. Клаудио Раньери никак не удается наладить игру своих подопечных в обороне.

На выезде «Фулхэм» тоже самая слабая команда в Премьер-лиге. На полях соперников лондонцы пока что заработали только одно очко.

Травмированы у «Фулхэма» Райан Сессеньон и Андре Замбо Ангуисса. Под вопросом Максим Ле-Маршан.

Тренды

  • «Ньюкасл» выиграл в нынешнем чемпионате дома только два из девяти матчей, уступив в семи из них.
  • За девять домашних поединков «Ньюкасл» забил всего семь голов.
  • «Фулхэм» проиграл на выезде восемь из девяти матчей в нынешнем чемпионате.
  • За девять гостевых поединков «Фулхэм» забил только шесть голов.
  • «Фулхэм» обыгрывал «Ньюкасл» в трех последних матчах подряд.
  • Четыре из пяти предыдущих очных поединков завершились со счетом 1:0.

Прогноз и ставки

1.92PinUp.comТМ 2.5

Матч носит очень важное значение для обоих соперников. Поэтому, вряд ли команды станут форсировать события, ведь цена единственной ошибки может оказаться ключевой. Поэтому, считаем, что голов в матче будет немного.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии