СКА - ЦСКА: вновь победа столичных?

СКАСКА
Россия
КХЛ
Газпром Арена (Санкт-Петербург, Россия)
ЦСКАЦСКА
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

Центральным поединком 22 декабря, который пройдет на «Газпром-Арене», станет противостояние питерского СКА и московского ЦСКА. Чем завершится этот матч? Ответ ищите в нашем прогнозе.

СКА - ЦСКА. Прогноз на КХЛ (22.12.2018)

Анонс матча

СКА

СКА - прямой конкурент ЦСКА и команда, которая способна отнять первое место у москвичей в чемпионате. Однако на данный момент им недостает четырех очков, но имеется одна игра в запасе, поэтому питерцы будут всеми силами стараться добыть победу в этом противостоянии. У армейцев была серия из шести побед, и после перерыва на Евротур они смогли одержать верх над «Слованом» со счётом 4:1. 

Но 20 декабря подопечные Ильи Воробьева неожиданно всё-таки потерпели поражение от рижского «Динамо» в овертайме - 2:3 ОТ. Камнем преткновения стала игра в большинстве, поскольку СКА имел пять попыток, но ни одну из них не реализовал. Возможно, роль в этой неудаче сыграло то, что многие хоккеисты участвовали в Кубке Первого канала и не успели восстановиться.

ЦСКА

ЦСКАне смог сохранить за собой первую позицию в лиге и пропустил вперед «Автомобилист». Однако команда продолжает держать за собой лидерство в Западной конференции. Но вот после перерыва москвичей будто подменили. После феноменальной серии из 18 побед они сначала уступили «Витязю» в Подольске со счётом 0:2, а в Хельсинки забросили только одну шайбу «Йокериту», в итоге уступив 1:4.

Возможно, сказалась усталость, поскольку так же, как и у питерцев, из состава армейцев было большое количество игроков отправлено в расположение сборной. Также сейчас в коллективе по причине травмы отсутствует Мэт Робинсон (+10) и известно, что в грядущем поединке он участия не примет.

Тренды

  • ЦСКА проиграл два матча кряду.
  • СКА одержал верх в предыдущих шести встречах из семи.
  • В последнем поединке москвичи пропустили четыре шайбы.

Прогноз и ставки

2.321хСтавкаП1
У СКА будет невероятная поддержка, поскольку встреча пройдет на футбольном стадионе, благодаря которой питерцы пойдут вперед и будут искать счастья в атаке. У ЦСКА, как мы видим, после перерыва не все в порядке, и поэтому подопечные Ильи Воробьева наверняка могут этим воспользоваться.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.6%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии