«Химик» - «Дизель»: сумеет ли «Химик» собраться?

ХимикХимик
Россия
ВХЛ
Воскресенск, Россия
ДизельДизель
Россия
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

«Химик» провалил два последних поединка и нацелен реабилитироваться за последние неудачи. «Дизель» проиграл четыре последних встречи. Команда борется за место в плей-офф. Наш прогноз на предстоящую встречу.

Химик - Дизель. Прогноз на ВХЛ (23.12.2018)

Анонс матча

Химик

Вячеслав Козлов признал, что его подопечные не лучшим образом смотрелись в последних встречах. Коллектив из Воскресенска проиграл «Торосу» (1:3) и «Барсу» (0:3). Из-за этих поражений команда опустилась на девятую позицию ВХЛ.

Для «Химика» очень важно открывать счет первыми, так как в позиционном нападении не всегда удается качественно действовать.

Дизель

Коллектив из Пензы борется за место в Топ-16 ВХЛ. Сейчас команда расположилась на двадцатой позиции регулярки. Подопечные Алексея Ваулина всегда борются до последнего, но игра в большинстве у команды очень сильно хромает. «Дизель» проиграл четыре последних встречи – «Ценг Тоу» (1:2), «Торпедо» (1:9), «Сарыарке» (2:3 Б) и «Звезде» (1:4).

Тренды

  • Между собой команды встречались между собой один раз в этом сезоне. «Химик» выиграл (5:4)
  • «Химик» выиграл 6 из 10 последних домашних матчей
  • «Дизель» проиграл четыре последних поединка

Прогноз и ставки

1.66Marathonbet.comХ2 в 1-м периоде

По нашему мнению, обе команды будут пытаться надежно действовать в обороне. Мы считаем, что в первом периоде гости будут пытаться не дать возможности хозяевам воплотить свое преимущество в заброшенные шайбы. «Дизель» проводит четвертую выездную встречу и на весь матч сил у команды может не хватить, но в самом начале встречи они должны дать бой. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии