«Хьюстон Рокетс» - «Сан-Антонио Сперс»: вернуть ли себе «ракеты» место в зоне плей-офф?

НБА
Toyota Center

Противостояние «Рокетс» и «Сперс» можно назвать центральным матчем воскресенья, правда команды сейчас не так хороши, как хотелось бы. Кому достанется желанная победа? - читайте в нашем прогнозе.

Хьюстон Рокетс - Сан-Антонио Сперс. Прогноз на НБА (23.12.2018)

Анонс матча

Хьюстон

«Рокетс» уже вернулись в лидирующую восьмерку Запада, но предыдущее поражение от «Майами» (101-99) изменило планы команды. Подопечные Майкла Д'Антони действовали не хуже соперника, однако на последних секундах Джей Такер совершил неудачный трехочковый бросок, который в случае попадания вывел бы коллектив вперед.

«Хьюстон» остался ни с чем и опустился на девятое место. Конечно, «ракеты» в последнее время заметно прибавили, ведь уже не топчутся на одном месте в нижней части таблицы, поэтому следующий поединок обещает получиться довольно интересным.

Сан-Антонио

«Сперс» также долгое время лихорадило, но главный менеджер Грегг Попович нашел ключ к успеху и его подопечные вышли на новый уровень. Команда поднялась на седьмую строчку и если продолжит в таком темпе прибавлять, то совсем скоро мы увидим коллектив в топ-5 Западной конференции.

«Сан-Антонио» не проигрывает на протяжении трех матчей, сначала клуб разобрался с «Филадельфией» (123-96) и «Орландо» (90-129), а затем обыграл «Миннесоту» (124-98). «Шпоры» на правильном пути, главное сохранить сейчас высокий темп.

Тренды

  • За пять последних личных поединков «Хьюстон» праздновал победу трижды.
  • «Рокетс» не проигрывают на домашней арене в течение пяти матчей.
  • С начала сезона «Сан-Антонио» добыл на выезде пять побед.

Прогноз и ставки

1.731хСтавкаФ1 (-4)
Как ни крути, но проблемы с выездными матчами у «Сан-Антонио» остались, команда не может в гостях нащупать своей игры, а в матче с «Рокетс» сделать это будет еще труднее. Мы предполагаем, что «Хьюстон» будет контролировать ход поединка и оформит победу.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии