«Каролина» - «Питтсбург»: тотал меньше или больше?

НХЛ
PNC Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.3%
30 дней+ 57= 3- 63-8.1%

«Каролина» на своем льду примет «Пингвинов». «Питтсбург» выиграл два предыдущих матча, но вот на исход всё-таки ставить опасно. Сколько будет заброшено шайб в этой встрече? - читайте в нашем прогнозе.

Каролина - Питтсбург. Прогноз на НХЛ (23.12.2018)

Анонс матча

Каролина

«Каролина» имеет 33 очка и находится почти в самом конце списка команд Востока. При этом коллектив является тем, кто забросил меньше всех шайб в этой конференции (85). Но при этом и пропустили подопечные Рода Бриндамора лишь 97 раз.

Однако за последние пять матчей у «Харрикейнз» всего одна победа над «Аризоной» (3:0), а вот против «Торонто», «Монреаля», «Вашингтона» и «Детройта» у них зафиксировано поражение.

Питтсбург

«Питтсбург» входит в зону плей-офф, имея в своем активе 40 баллов. После поражения от «Анахайма» (2:4) команда Майка Салливана добились успеха сперва в дерби с «Вашингтоном» (2:1), а потом одолели с таким же счётом «Миннесоту». Известно, что в гостях «Пингвины» в среднем пропускают около трех шайб и забивают примерно столько же.

Но в последнее время заметна такая тенденция, что «Пенс» забрасывают три шайбы в поединке, а в следующем довольствуются лишь одной.

Тренды

  • Последние пять матчей из шести между командами завершились с тоталом 5,5 меньше.
  • «Каролина» в двух прошлых встречах не забрасывала больше трех раз.
  • В предыдущих двух играх с участием «Пенс» было заброшено менее четырех шайб.

Прогноз и ставки

2.22PinUp.comТМ (5,5)
По нашему мнению, в этом поединке не должно быть заброшено большое количество шайб. Да, у «Каролины» не всё в порядке с обороной, но и у «Питтсбурга» в атаке не всё идет гладко. Более того, зачастую встречи между командами проходят с четырьмя-пятью заброшенными шайбами, поэтому и в этот раз, мы думаем, будет что-то похожее.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии