«Сан-Хосе» - «Лос-Анджелес»: результативная встреча?

НХЛ
SAP Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 8-3.7%
30 дней+ 49= 3- 67-14.3%

«Акулы» в предыдущем матче прервали свою серию побед, а «Кингс», наоборот, остановили серию поражений. На что поставить в поединке между ними? - читайте далее.

Сан-Хосе - Лос-Анджелес. Прогноз на НХЛ (23.12.2018)

Анонс матча

Сан-Хосе

«Сан-Хосе» входит в шестерку команд Западной конференции и имеет 43 очка. Коллектив существенно улучшил свое турнирное положение благодаря пяти викториям кряду. При этом все из них «Шаркс» добыли в основное время. Примечательно так же то, что в гостях они обыграли «Чикаго» со счётом 7:3, а также всухую одержали верх над «Дикарями» - 4:0.

Но вот против лидера Западной конференции, «Виннипега», подопечным Питера Дебура пришлось непросто, и они потерпели фиаско со счётом 3:5.

Лос-Анджелес

«Лос-Анджелес» по-прежнему не может подняться с последнего места Запада. Даже ближайший конкурент, «Чикаго», обогнал его уже на три очка. Нужно заметить, что «Кингс» не сумели добыть ни одной победы на выезде в последней серии и проиграли «Детройту» (1:3), «Баффало» (3:4 ОТ), «Коламбусу» (1:4) и «Питтсбургу» (3:4 ОТ).

Но как ни странно, дома, при своих болельщиках, коллектив Дежардена благодаря дублю Остина Вагнера добыл викторию над «Виннипегом» - 4:1.

Тренды

  • Предыдущие четыре матча между командами завершились в пользу «Акул».
  • Прошлые 10 поединков между коллективами прошли с тоталом 5,5 меньше.
  • В последних трех встречах из пяти с участием «Кингс» было заброшено менее шести шайб.

Прогноз и ставки

21хСтавкаТМ (5,5)
Мы считаем, что поединок между командами вновь не получится результативным и пройдет в упорной борьбе, как это было уже в начале сезона. «Сан-Хосе» выдал прошлый матч с большим количеством голов, однако против «Кингс» у «Шаркс» не получается забивать слишком много.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
306Прогнозов
154Выигрыш
8Возврат
144Проигрыш
-1.83%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии