«Бостон Селтикс» - «Шарлотт Хорнетс»: заставят ли «кельты» ошибаться соперника?

НБА
TD Garden

«Бостон» провалил три матча подряд, но остался в первой пятерке Востока. «Шарлотт» наоборот начал прибавлять, так как больше внимания уделил обороне. Как закончится встреча? - узнайте в нашем прогнозе.

Бостон Селтикс - Шарлотт Хорнетс. Прогноз на НБА (24.12.2018)

Анонс матча

Бостон

Вроде бы ничего не предвещало беды, но «кельты» посыпались. Хорошо что команда успела неплохо оторваться от группы преследователей, ведь могла потерять и пятую строчку.

Подопечные Брэда Стивенса уступили «Детройту», «Финиксу» и «Милуоки», поэтому сейчас пришло время истины, ведь очередное поражение может сильно ударить по уверенности. «Бостон» не часто проигрывает на домашней арене, однако в последнее время победы даются гораздо тяжелее. Одним словом, «Селтикс» нужно проснуться.

Шарлотт

«Шершни» являются соседями «Селтикс», но пока догнать опытного соперника не удается. Команда Джеймса Боррего гораздо надежнее начала действовать в обороне и сразу же появился результат.

«Шарлотт» оформил две победы подряд, сначала над «Кливлендом» (110-99), а затем над «Детройтом» (98-86), что помогло коллективу обойти «Пистонс». В этом сезоне «Хорнетс» вышли на новый уровень по всем параметрам, и если клуб будет держать такой темп, то непременно попадет в плей-офф.

Тренды

  • «Шарлотт» не может обыграть «Бостон» на выезде в течение семи матчей.
  • За пять последних поединков, которые прошли на арене «ТД Гарден» тотал в 223 очка был пробит два раза.
  • С начала сезона «кельты» оформили девять побед на домашнем паркете.

Прогноз и ставки

1.731хСтавкаТМ 223
На наш взгляд, из-за отсутствия ключевых игроков «Бостон» примет решение в очередной раз сыграть от обороны, поэтому можно не сомневаться, что «Шарлотт» столкнется с проблемами в атаке. В таком случае, предлагаем обратить внимание на тотал меньше.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
133Прогнозов
71Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
-0.01%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии