«Автомобилист» - «Авангард»: как завершится встреча?

КХЛ
Уралец (Екатеринбург, Россия)
АвангардАвангард
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

«Автомобилист» в матче регулярного чемпионата КХЛ сразится с «Авангардом». На что лучше поставить в этом поединке? Стоит ли брать тотал меньше? Ответы на эти вопросы ищите далее.

Автомобилист - Авангард. Прогноз на КХЛ (26.12.2018)

Анонс матча

Автомобилист

«Автомобилист» забетонировал за собой лидерство в Восточной конференции. Помимо этого, команда имеет отличные шансы на то, чтобы побороться за первое место в Лиге, поскольку отставание от ЦСКА составляет всего одно очко. В последних поединках екатеринбуржцы нашли свою игру и одержали верх над «Нефтехимиком» (2:1), «Торпедо» (5:1), а также на своем льду выиграли у «Трактора» (3:2).

Авангард

«Авангард» набрал 59 очков и ему достаточно удержать первую позицию в своем дивизионе, чтобы гарантировать себе второе место на Востоке. Кстати говоря, омичи вполне могут потерять свое место, так как у «Барыса» три игры в запасе, а отставание всего лишь три балла. «Ястребы» имели серию из трех побед, но затем проиграли всухую «Локомотиву» (0:2), однако сразу же реабилитировались в противостоянии с сибиряками - 3:1.

Тренды

  • Последние пять матчей из шести между командами прошли с тоталом 4,5 меньше.
  • Предыдущие два поединка с участием омичей закончились с тоталом 4,5 меньше.

Прогноз и ставки

1.92Marathonbet.comТМ (4,5)
По нашему мнению, в этом противостоянии нас ожидает упорная борьба, которая выльется в малое количество заброшенных шайб, потому как с таким оппонентом «Автомобилист», скорее всего, будет действовать от обороны, да и «Авангард» вряд ли стремглав полетит в атаку.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии