«Северсталь» - «Спартак»: новогодний сюрприз от череповчан

КХЛ
Ледовый дворец (Череповец, Россия)
СпартакСпартак
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 9-2.6%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Череповецкая команда вновь набрала серию из неудачных матчей. «Спартак», наоборот, выиграл три поединка кряду. Сумеет ли «Северсталь» остановить красно-белых? - читайте в нашем прогнозе.

Северсталь - Спартак. Прогноз на КХЛ (26.12.2018)

Анонс матча

Северсталь

«Северсталь» закрепила за собой клеймо самой нерезультативной команды чемпионата в этом сезоне. Череповчане огорчили своего оппонента заброшенной шайбой лишь 65 раз, в то время как сами пропустили 129 голов. Неудивительно, что коллектив занимает предпоследнее место Запада (24 очка), опережая только минское «Динамо» на один балл.

После прихода Андрея Разина команда вроде вдохновилась, но вновь проиграла пять матчей кряду - «Йокериту» (3:4), столичному «Динамо» (1:3), «Барысу» (0:3), «Авангарду» (3:7) и «Салавату» - 2:3.

Спартак

«Спартак» имеет в своем активе 48 очков и выступает на протяжении сезона довольно стабильно. Но расслабляться рано, поскольку пятое место, на котором сейчас располагается команда, может легко перейти любому конкуренту. Именно поэтому красно-белые буквально зубами выгрызают победы.

Так, на своей арене они добились успеха над «Йокеритом» (5:0), «Салаватом Юлаевом» (2:1 Б), а также над «Сочи» (3:2 ОТ). Но несмотря на это, с игрой в гостях у москвичей по-прежнему остаются проблемы.

Тренды

  • Последние три матча в Череповце между коллективами завершились победой хозяев.
  • «Спартак» предыдущие два матча выиграл за пределами основного времени. 

Прогноз и ставки

1.7Marathonbet.comФ1 (+1)
Мы считаем, что «Северсталь» не должна проиграть как минимум в основное время, поскольку у «Спартака» присутствуют проблемы в игре в гостях, а череповчане являются традиционно неудобным соперником для красно-белых. Ждем борьбы со стороны хозяев и ставим на плюсовую фору.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии