«Уотфорд» – «Челси»: сколько забьют команды?

УотфордУотфорд
Англия
Премьер-лига
Vicarage Road Stadium
ЧелсиЧелси
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

В ближайшем туре «Челси» ожидает крайне непростой выезд к «Уотфорду». Мы проанализировали соотношение сил и сделали свой прогноз эту на встречу.

Уотфорд – Челси. Прогноз на английскую Премьер-лигу (26.12.2018)

Анонс матча

Уотфорд

Пережив шестиматчевый безвыигрышный период, «Уотфорд» снова добыл две победы. В этот раз «шершни» обыграли «Кардифф» (3:2) и «Вест Хэм» (2:0). Благодаря удачному старту и последним успехам, «Уотфорд» находится на седьмой строчке.

Поединок с «Челси» станет для «Уотфорда» как раз шестым матчем против команды из топ-шестерки в текущем сезоне. Победить подопечным Хавьера Грасии в этих дуэлях удалось только «Тоттенхэм» (2:1). «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед» «шершни» проиграли по 1:2, 0:2 - «Арсеналу», а «Ливерпулю» - 0:3.

Лазарет у команды Грасии пустой, но на этот матч под вопросом сразу два игрока основы: нападающий Андре Грэй и хавбек Уилл Хьюз.

Челси

«Челси» вначале сезона выглядел лучше, чем сейчас. «Пенсионеры» не проигрывали 17 матчей подряд, но за последние десять поединков уступили трижды. Сначала команду Маурисио Сарри обыграл «Тоттенхэм» (3:1), потом «Вулверхэмптон» (2:1), а в минувшем туре и «Лестер» на «Стэмфорд Бридж» (1:0).

И хотя за этот отрезок «Челси» победил «Манчестер Сити» (2:0), «Фулхэм» (2:0) и «Брайтон» (2:1), такие результаты не могли не сказаться на положении «пенсионеров». От первой строчки «Челси» отстал на 11 очков, от третьего «Тоттенхэма» на пять, а пятый «Арсенал» «синие» опережают только по дополнительным показателям.

На выезде «Челси» в текущем сезоне обыгрывал команды, которые находятся ниже 12-й позиции. «Тоттенхэму» и «Вулверхэмптону» «пенсионеры» проиграли, а с «Вест Хэмом» сыграли вничью (0:0).

Под вопросом на этот матч из основных игроков «Челси» только Альваро Мората.

Тренды

  • «Уотфорд» в трех последних матчах АПЛ забил по два мяча.
  • В пяти из шести предыдущих домашних поединков в АПЛ «шершни» пропускали не менее двух голов.
  • В восьми предыдущих домашних встречах «Уотфорда» в Премьер-лиге сыграла ставка «тотал больше 2,5».
  • «Челси» выиграл четыре из семи гостевых матчей этого чемпионата.
  • В общей сложности у «пенсионеров» три победы в семи последних встречах первенства.
  • В очных матчах между этими командами перевес, конечно, находится на стороне «Челси». В прошлом сезоне «шершни» уступили «Челси» на «Стэмфорде» (2:4), но дома разгромили их 4:1.

Прогноз и ставки

1.76PinUp.comТБ 2.5

В целом, как заметно по статистическим данным, в этой встрече сойдутся две атакующие команды, одна из которых («Уотфорд») слабо играет в защите. Матч с топом является хорошим раздражителем для «шершней», но и «Челси» отступать ни в коем случае нельзя, иначе «пенсионеры» рискуют потерять четвертую строчку. Матчи между соперниками в последнее время радовали голами.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
944Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
424Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии