«Барселона» - «Анадолу Эфес»: кому проигрывать?

МеждународныйПерейти к матчу →
БарселонаБарселона
Испания
Евролига
"Палау Блауграна", Барселона

Сдавшая в последнее время «Барселона» считается фаворитом игры с вполне успешным «Эфесом». Есть ли шанс у гостей в «Палау Блауграна»? – смотрим прогноз наших экспертов.

Барселона – Анадолу Эфес. Прогноз на матч Евролиги (27.12.2018)

Анонс матча

Барселона

Неделю назад «Барселона» мощно провела заключительную четверть в Витории. Тогда местная «Баскония» провалилась с треском (15:28). В итоге победу праздновали подопечные Светослава Пешича (77:70). Таким образом, «сине-гранатовые» прервали цепочку неудач, включавшую четыре поединка. Еще один матч из спаренного блока в «Палау Блауграна» завершился в пользу «Олимпиакоса» (60:69). Хозяева выпали из восьмерки плей-офф.

Анадолу Эфес

«Анадолу Эфес» размещается сразу под трио лидеров. В активе команды Эргина Атамана девять побед и пять поражений. На прошлой неделе турки играли дома с «Будучностью» и в гостях с ЦСКА. Обе встречи были высоко результативными. В Стамбуле новички-черногорцы попали под каток (106:68). В Москве, наоборот, «кони» затоптали «пивоваров» (102:84). Вторые взяли только вторую четверть.

Тренды

  • Из семи поражений «Барсы» два - домашние.
  • Из девяти побед «Эфеса» четыре – гостевые.
  • Год назад «Анадолу» выиграл в Барселоне со счетом 89:85.

Прогноз и ставки

2.751хСтавкаП2

«Анадолу» проводит хороший сезон и по праву располагается на высокой четвертой позиции. По нашему мнению, у турок есть шанс на успешный исход в столице Каталонии. «Барселона» слишком часто стала спотыкаться в зимней фазе турнира. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
194Прогнозов
108Выигрыш
0Возврат
86Проигрыш
3.12%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии