«Химки» - «Баскония»: ставить ли на басков?

МеждународныйПерейти к матчу →
ХимкиХимки
Россия
Евролига
"Арена-Мытищи", Москва
БасконияБаскония
Испания

Последний тур Евролиги в уходящем году откроется матчем на «Арене-Мытищи», в котором «Химки» сыграют с «Басконией». Гости – фавориты. Есть ли смысл ставить на вторых? – смотрим прогноз наших экспертов.

Химки – Баскония. Прогноз на Евролигу (27.12.2018)

Анонс матча

Химки

На неделе спаренных матчей «Химки» играли в Тель-Авиве с «Маккаби» и дома с «Дарюшшафакой». В израильском поединке преимущество хозяев четко обозначилось в середине встречи. Ближневосточные баскетболисты обыграли российских во второй и третьей четвертях, а вместе с ними и по итогам поединка (79:63).

Через день подопечные Георгиоса Бартцокаса одержали первую победу без Алексея Шведа. Мики Джордан реализовал оба штрафных на последней секунде и сделал счет 85:84. Химчане – двенадцатые.

Баскония

Неделю назад «Баскония» аналогично «Химкам» сработала на 50% своих возможностей. Баски провели два испанских дерби в рамках Евролиги. На Канарских островах подопечные Велимира Перасовича в уверенной манере одолели новичка – «Гран Канарию» (84:71). Дома они встречались с «Барселоной» и не удержали перевеса, добытого до четвертой четверти - каталонцы выиграли в Витории со счетом 77:70.

Баски сейчас занимают десятое место.

Тренды

  • «Химки» проиграли девять матчей.
  • Домашняя статистика «Химок» - четыре победы и три поражения.
  • У «Басконии» шесть побед, три из них на выезде.
  • Две последние личные встречи на «Арене-Мытищи» завершились в пользу россиян.     

Прогноз и ставки

1.81XBETП2

«Химки» постепенно привыкают к игре без своего лидера – Алексея Шведа. Однако, недавняя победа над аутсайдером – «Дарюшшафакой» была неубедительной. «Баскония» - соперник принципиально другого уровня. Ожидаем, что баски не повторят ошибок последней игры с каталонцами. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии